Сайт Архив WWW-Dosk
Удел МогултаяДобро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
07/19/19 в 10:46:19

Главная » Новое » Помощь » Поиск » Участники » Вход
Удел Могултая « Неоантифашизм »

Удел Могултая
   Гехаймполитик
   Унд унгехайм аух
   Неоантифашизм
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8  ...  14 » Уведомлять » Послать тему » Печатать
   Автор  Тема: Неоантифашизм  (Прочитано 11992 раз)
Guest is IGNORING messages from: .
Olga
Живет здесь

I think therefore I am. I think.

Просмотреть Профиль »

Re: Неоантифашизм
« Ответить #75 В: 10/03/06 в 10:06:44 »

on 10/03/06 в 10:00:32, Ципор wrote:

Да нет, это Еве Гиммлер почему-то показалось, что ей тут начали припоминать национальность.  Smiley Я же ее цитировала выше.

Так вот Жванецкий характеризует сам ход мышления, при котором человек чуть что - вскидывается насчет национальности.
Кто бросил валенок на пульт? Черт с ней, с Канадой - но когда у нас дисциплина будет!?
Antrekot
Bori-tarkhan
Живет здесь

CНС с большой дороги

Просмотреть Профиль »

« Ответить #76 В: 10/03/06 в 10:17:17 »

Во-первых, а как иначе узнать - вдруг собеседник расово неполноценен, сеть же...
А во-вторых, Жванецкий и сам расово неполноценен...

С уважением,
Антрекот
Простите, я плохо вижу днём. Позвольте, моя лошадь посмотрит на это. (c) Назгул от R2R
Olga
Живет здесь

Просмотреть Профиль »

« Ответить #77 В: 10/03/06 в 10:24:21 »

on 10/03/06 в 10:17:17, Antrekot wrote:
Во-первых, а как иначе узнать - вдруг собеседник расово неполноценен, сеть же...
А во-вторых, Жванецкий и сам расово неполноценен...

Угу. За отсутствием интеллектуальной и нравственной полноценности остается держаться только за расовую.
Жду прихода расово неполноценного лесника Могултая...

В Третьяковке старый жид
Молодому говорит:
Глянь на "Трех богатырей":
Илья Муромец - еврей.
Кто бросил валенок на пульт? Черт с ней, с Канадой - но когда у нас дисциплина будет!?
Игорь Островский
Живет здесь

Я тут проездом

Просмотреть Профиль »

Re:
« Ответить #78 В: 10/03/06 в 11:39:27 »

on 10/03/06 в 05:54:43, Antrekot wrote:

Очень неплохо.  Smiley  Действия обеих группировок должен пресекать закон.  А позволять им жрать друг друга - значит позволять вовлекать людей в преступления и давать им карт-бланш на убийство невинных в процессе.

С уважением,
Антрекот

- Разве не понятно, что борьба выносится на улицы там, где власть бессильна или сознательное бездействует?
И кстати, как по-Вашему, были ли партизаны военными преступниками?
А за Жанну д'Арк вы мне еще ответите!
Antrekot
Bori-tarkhan
Живет здесь

CНС с большой дороги

Просмотреть Профиль »

« Ответить #79 В: 10/03/06 в 11:50:51 »

Так вот, заняться следует именно властью.  А не прохожими.

Quote:
И кстати, как по-Вашему, были ли партизаны военными преступниками?

А что, в РФ, мнэээ, оккупация на дворе?
И, кстати, _даже_ в этом случае, человек, который учиняет collateral damage определенного сорта, которого мог избежать (решив при том боевую задачу), по конвенции именно что является военным преступником.

С уважением,
Антрекот
Простите, я плохо вижу днём. Позвольте, моя лошадь посмотрит на это. (c) Назгул от R2R
Antrekot
Bori-tarkhan
Живет здесь

CНС с большой дороги

Просмотреть Профиль »

« Ответить #80 В: 10/03/06 в 12:10:13 »

Акулы, Ракеты...  Каюсь, посыпаю салат пеплом и признаюсь в глубоком идиотизме.  Какие Акулы и Ракеты.  Они сами себя друг от друга отличить не могут.

Вот, 19 сентября после концерта ска-группы "Necondition" одна группа зрителей атаковала другую.  Вышла драка, двоих, уже упавших, кто-то обработал ножом.
Кто кого?  Да конечно же антифашисты фашистов.
http://www.kp.ru/daily/23775/57509/

Только вот какое горе вышло.  http://demushkin.com/engine/index.php?module=news&a=showme&id=11 25397980
Это оказывается не антифа.  Это у наци своя своих не познаша, своя своих побиша, в буквальном смысле слова.  С моралью "нехер ходить на концерты пидарасов и СКАшников. Так как одеты все одинаковы никто разбираться не будет - Фа или Афа. Убьют просто."

С уважением,
Антрекот
Игорь Островский
Живет здесь

Я тут проездом

Просмотреть Профиль »

« Ответить #81 В: 10/03/06 в 13:27:22 »

on 10/03/06 в 11:50:51, Antrekot wrote:
Так вот, заняться следует именно властью.  А не прохожими.

А что, в РФ, мнэээ, оккупация на дворе?
И, кстати, _даже_ в этом случае, человек, который учиняет collateral damage определенного сорта, которого мог избежать (решив при том боевую задачу), по конвенции именно что является военным преступником.

С уважением,
Антрекот

- При чем тут нынешняя РФ, прости господи. Вопрос принципиальный: если нельзя драться с фашистами сейчас, то логично, что нельзя было и в 1943-м. Я логично рассуждаю?
Antrekot
Bori-tarkhan
Живет здесь

CНС с большой дороги

Просмотреть Профиль »

« Ответить #82 В: 10/03/06 в 13:45:19 »

on 10/03/06 в 13:27:22, Игорь Островский wrote:

- При чем тут нынешняя РФ, прости господи. Вопрос принципиальный: если нельзя драться с фашистами сейчас, то логично, что нельзя было и в 1943-м. Я логично рассуждаю?

Нет.  Нелогично.  Для того, чтобы было логично, ситуация должна быть приравняна по какому-то количеству параметров - вторжение там, попытка истребления части населения и прочая.   А то очень много желающих "драться с фашистами" на улице - и желательно, чтобы сдачи дать не могли, а если это вовсе случайный прохожий - ну, так такое его счастье.  
"Только ты его свяжи и хвостом ко мне держи".
В виду моей - крайней - нелюбви к ДПНИ, я полагаю, что его противники все же должны от него чем-то отличаться.   По образу действия.  А люди, которым все равно, кого бить, абы бить, сочувствия у меня не вызывают.  Под каким бы флагом  они ни выступали.  

С уважением,
Антрекот
« Изменён в : 10/03/06 в 13:53:38 пользователем: Antrekot » Зарегистрирован

eva_himmler
Живет здесь

рожденная от молний

Просмотреть Профиль »

« Ответить #83 В: 10/03/06 в 20:20:23 »

on 10/03/06 в 10:24:21, Olga wrote:

За отсутствием интеллектуальной и нравственной полноценности остается держаться только за расовую.

Отсутствием у кого интеллектуальной и нравственной полноценности?

on 10/02/06 в 03:40:04, Ципор wrote:
Честно говоря, меня удивляет это чтение в сердцах насчет симпатий к русскому народу.

А чтение в седцах у меня и рассуждения о том, что мне кажется, вас не удивляет?

И снова вы пытаетесь с любой темы перейти на мою личность. У вас что, нет других аргументов, характеризовавших бы суть затронутой проблемы, а не мысли ее участников? Или вы с недавних пор не желаете переходить к конкретике? При этом темы обо мне поднимаете именно вы. Это должно что-то означать?

on 10/03/06 в 00:09:41, Игорь Островский wrote:

- Совок я

Какой совок, деревянный? Или с железной лопатой?

Если же вы имеете в виду "советский человек", то тогда меня удивляет ваше сопереживание населению насквозь прозападного империалистического государства Израиль. Почему тогда мы не слова от вас не слышим о страданиях народа Палестины, друга советского народа?  
Что мне до Фауста
феерией ракет
скользящего с Мефистофелем в небесном паркете!
Я знаю -
гвоздь у меня в сапоге
кошмарней, чем фантазия у Гете!
Игорь Островский
Живет здесь

Я тут проездом

Просмотреть Профиль »

Re:
« Ответить #84 В: 10/03/06 в 20:41:24 »

Да, признаю самокритично - плохо мы себе друзей выбирали.
Игорь Островский
Живет здесь

Я тут проездом

Просмотреть Профиль »

« Ответить #85 В: 10/03/06 в 20:42:34 »

on 10/03/06 в 13:45:19, Antrekot wrote:

Нет.  Нелогично.  Для того, чтобы было логично, ситуация должна быть приравняна по какому-то количеству параметров - вторжение там, попытка истребления части населения и прочая.   А то очень много желающих "драться с фашистами" на улице - и желательно, чтобы сдачи дать не могли, а если это вовсе случайный прохожий - ну, так такое его счастье.  
"Только ты его свяжи и хвостом ко мне держи".
В виду моей - крайней - нелюбви к ДПНИ, я полагаю, что его противники все же должны от него чем-то отличаться.   По образу действия.  А люди, которым все равно, кого бить, абы бить, сочувствия у меня не вызывают.  Под каким бы флагом  они ни выступали.  

С уважением,
Антрекот

- Может, лучше все же не дожидаться приравнивания? Это будет очень больно.
Olga
Живет здесь

Просмотреть Профиль »

« Ответить #86 В: 10/03/06 в 21:05:58 »

Quote:
Отсутствием у кого интеллектуальной и нравственной полноценности?

У тех, кто держится за расовую, киндэле манц.

Quote:
И снова вы пытаетесь с любой темы перейти на мою личность. У вас что, нет других аргументов, характеризовавших бы суть затронутой проблемы, а не мысли ее участников?

У расово неполноценных славян есть поговорка - "как аукнется, так и откликнется".
Antrekot
Bori-tarkhan
Живет здесь

CНС с большой дороги

Просмотреть Профиль »

« Ответить #87 В: 10/03/06 в 21:07:06 »

Quote:
- Может, лучше все же не дожидаться приравнивания? Это будет очень больно.

Можно.  Наци, в свое время, так и поступили.
И не они первые.
Потому у меня есть большое предубеждение против действий по ревправосознанию.  А когда речь идет о ревправосознании, которое _заведомо_ не отличает врагов от посторонних - то втрое.

На мой персональный взгляд, преступная деятельность должна караться по закону.  В частности, по закону граждане РФ имеют право на само и ино- оборону.  Текущий закон, кстати, очень неплох.   Но мне не доводилось слышать, чтобы представление об обороне включало в себя попытки избиения кого попало.

С уважением,
Антрекот
Nick_Sakva
Живет здесь

Просмотреть Профиль » WWW »

« Ответить #88 В: 10/03/06 в 21:20:35 »

on 10/03/06 в 21:07:06, Antrekot wrote:
Потому у меня есть большое предубеждение против действий по ревправосознанию.  А когда речь идет о ревправосознании, которое _заведомо_ не отличает врагов от посторонних - то втрое.
Полностью разделяя эту точку зрения, озадачен следующим:
Quote:
преступная деятельность должна караться по закону
Должна, конечно... Съесть-то он съест...  

Исполнение законов? У нас в Росcии? Да когда ж это было-то?
Перед любыми категоричными утверждениями, автор которых явно не указан, подразумевается наличие слов "по-моему мнению", которые опускаются ради экономии места. Никакие слова и термины в моих текстах НЕ несут оценочной нагрузки. 尼珂
smrx
Живет здесь

Просмотреть Профиль »

« Ответить #89 В: 10/03/06 в 21:30:32 »

Quote:

Исполнение законов? У нас в Росcии? Да когда ж это было-то?

Да тут не ахти какой уровень законов нужен чтобы более-менее нормализовать ситуацию. И даже современной коррумированной российской милиции это по силам. Погромы и уличные драки могут достаточно эффективно пресекаться, на это есть отработанные методики. Нужна лишь политическая воля властей, которые бы заставили действительно несколько навести порядок, а не продемострировать видимость борьбы показушными процессами.
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8  ...  14 » Уведомлять » Послать тему » Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Удел Могултая
YaBB © 2000-2001,
Xnull. All Rights Reserved.