Сайт Архив WWW-Dosk
Удел МогултаяДобро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
03/30/20 в 23:00:52

Главная » Новое » Помощь » Поиск » Участники » Вход
Удел Могултая « Бедные серые мыши! »

Удел Могултая
   Разное
   Юмор
   Бедные серые мыши!
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1  Ответить » Уведомлять » Послать тему » Печатать
   Автор  Тема: Бедные серые мыши!  (Прочитано 1180 раз)
Guest is IGNORING messages from: .
Floriana
Живет здесь

Я люблю этот Форум!

Просмотреть Профиль »

Бедные серые мыши!
« В: 05/27/09 в 17:21:54 »
Цитировать » Править

http://museecole.narod.ru/index.html
Братья и сестры!

В суете повседневных дел, в пылу дебатов и дискуссий вы совсем забыли о судьбе самого маленького, но самого верного друга человека – обыкновенной мыши.  

Тысячелетиями мыши жили рядом с людьми, делили с ними все тяготы и невзгоды. Даже когда люди перебрались из уютных деревянных домов в бетонные коробки мегаполисов – мыши не покинули их. Наши маленькие друзья стойко терпели все издевательства со стороны человека – мышеловки, травлю ядами – и оставались верны людям, несмотря ни на что.  

Однако самые тяжелые испытания выпали на долю мышей с развитием так называемой «науки» – жестокой забавы, придуманной яйцеголовыми «интеллектуалами» для того, чтобы потешить свои извращенные мозги. На фабриках смерти, ханжески называемых «лабораториями», ежедневно мучаются и гибнут тысячи, если не десятки тысяч ни в чем не повинных мышей.

Мы, движение «Мышиная Революция», призываем в свои ряды всех тех, у кого осталась еще хоть капля совести. Пора покончить с садистами в белых халатах, прикрывающимися словами об открытиях, идущих во благо человечеству. Помните, даже самое великое открытие не стоит жизни хотя бы одной мыши...

А вот это - не от Мит ли?
Песня:  
Все говорят, что деньги миром правят,  
И наш безумный мир нельзя спасти.  
Меня интересуют только мыши,  
Их стоимость и где приобрести  

И все ж любовь на свете существует!  
Я в ней уже уверился почти.  
Их стоимость и где приобрести.  

Я сел за книги о мышиной доле,  
Хочу в духовном смысле я расти.  

Нет на земле зверька прекрасней мыши,  
Ведь это совершенство во плоти.  

Не причиняй же мыши аццкой боли,  
Не может мышь такую боль снести!  
И вообще: предлагали вам когда-нибудь настоящую, должным образом приготовленную чечевичную похлебку? Вот вы ее попробуйте сначала, а потом уже кичитесь своим первородством... (с) Евгений Лукин
Erianna
Редкий гость
**

Я люблю этот Форум!

Просмотреть Профиль »

Re: Бедные серые мыши!
« Ответить #1 В: 06/22/09 в 16:23:45 »
Цитировать » Править

Глядя на это с колокольни "садиста в белом халате" становится даже не смешно, т.к. вот эту фразу  

Quote:
Мы, движение «Мышиная Революция», призываем в свои ряды всех тех, у кого осталась еще хоть капля совести. Пора покончить с садистами в белых халатах, прикрывающимися словами об открытиях, идущих во благо человечеству. Помните, даже самое великое открытие не стоит жизни хотя бы одной мыши...  

я часто слышу от вполне взрослых и здравоыслящих людей  не в шутку, а всерьез...
Страниц: 1  Ответить » Уведомлять » Послать тему » Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Удел Могултая
YaBB © 2000-2001,
Xnull. All Rights Reserved.