Сайт Архив WWW-Dosk
Удел МогултаяДобро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
10/22/19 в 05:54:09

Главная » Новое » Помощь » Поиск » Участники » Вход
Удел Могултая « Оранжевое небо-2 »

Удел Могултая
   Гехаймполитик
   Унд унгехайм аух
   Оранжевое небо-2
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 ... 6 7 8  Ответить » Уведомлять » Послать тему » Печатать
   Автор  Тема: Оранжевое небо-2  (Прочитано 9134 раз)
Guest is IGNORING messages from: .
QC_passed
Постоянный посетитель

Просмотреть Профиль »

Re: Оранжевое небо-2
« Ответить #105 В: 12/06/04 в 18:13:13 »
Цитировать » Править

Quote:
И вот Вы, например, читаете в тишине при лучине и только до 11 ноль-ноль, а огромная семья в соседней комнате регулярно устраивает дискотеку с цветомузыкой. Спрашивается - когда предохранители, наконец, сгорят к чёрту, чьи это будут проблемы и кто будет (если останется жив, ХА. ХА. ХА.) сие "электричество" вёдрами на 10 этаж таскать?

"А карнавала не будет" (с) Зачем мне электричество, если я читаю при лучине? В таком случае я сам спалю пробки и буду ложиться строго в 11 Smiley
Administrator

Просмотреть Профиль » email

« Ответить #106 В: 12/06/04 в 18:14:24 »
Цитировать » Править

on 12/06/04 в 17:56:42, smrx wrote:
2Vladimir:
К Донбассу тот же зверек прийдет, если Россия дешевыми нефьют и газом не подкормит. Потому что этот регион много производит, но и много потребляет. И экономика не сбалансирована. А Запад Украины может побыстрому интегрироваться в ЕС и стать второй Прибалтикой. Но в любом случае по отдельности куски Украины нормально не выживут.

Россия-то подкормит. Счет выставит, правда, неслабый в виде полного отказа от политического суверинитета + принятия экономических правил игры, так что в реальности получится что-то сравнимое с Татарстаном, может чуть больше за счет присутствия в каком-нибудь "органе межгосударственного взаимодействия и благоухания".

А вот на Европу, честно говоря, я бы не надеялся ни при каком раскладе. По экономике ей никакого резона Украину (равно как и все остальные соседние государства) принимать к себе нет, по политике - тем более, посмотрите сколько десятилетий Турции пряник только издали показывают (а у нее покровителей побольше м=чем у Украины будет, как ни считай), а до необходимости гуманитарной интервенции по африкано/югославскому образцу, надеюсь, дело по-любому не дойдет. Так что ближайгие 15 лет заграница вам не поможет, не надейтесьSad
Зря сирот не обижай - Береги патроны. (c) Успенский
Vladimir
Administrator

Просмотреть Профиль » email

« Ответить #107 В: 12/06/04 в 18:18:42 »
Цитировать » Править

on 12/06/04 в 18:05:37, Het Mastin wrote:

Это я к тому, что в современном обществе просто не может быть проблем "наших" и "ихних".

Тут есть один момент: что доступ стран "третьего мира" к благам и излишествам цивилизации весьма ограничен их покупательной способностью. Так что при возникновении реальной нехватки чего-либо оно просто станет слишком дорогим для всех, кроме "золотого миллиарда". Впрочем, это уже отдельная тема.

Прошу всех кто пишет новые реплики ответить в этом треде, послед чего перейти в новый:

http://www.wirade.ru/cgi-bin/wirade/YaBB.pl?board=polit;action=display;n um=1102346422;start=0#0

Соответственно, кто реплики сейчас не пишет а только читает, проодолжать сразу в новом тредеSmiley
« Изменён в : 12/06/04 в 18:21:42 пользователем: Vladimir » Зарегистрирован

Зря сирот не обижай - Береги патроны. (c) Успенский
smrx
Живет здесь

Просмотреть Профиль »

« Ответить #108 В: 12/06/04 в 18:22:04 »
Цитировать » Править

2QC_passed
Quote:

Ведь ему эта позиция ничего не принесла, только проблемы. Кто-то не смог, например - судьи Верховного суда, которым угрожали расправой в случае принятия антинародного решения.

При том, что я ни в коем мере не поддерживаю подобные методы давления со стороны оппозиции - считаю решение суда справедливым. Организация этих выборов была на редкость отвратительна. Ошибки со списками в первом туре простой неразберихой не объяснишь. Последние парламенские выборы не в пример лучше были организованы. Бесконтрольность в плане открепительных талонов и голосованию по домам на некоторых участках достигала просто неприемливых величин. И в данном случае уже было невозможно разобраться кто и как подтасоывавал. Сам механизм выборов не работал нормально, чтобы можно было вообще какие бы то ни было итоги признавать.
Страниц: 1 ... 6 7 8  Ответить » Уведомлять » Послать тему » Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Удел Могултая
YaBB © 2000-2001,
Xnull. All Rights Reserved.