Сайт Архив WWW-Dosk
Удел МогултаяДобро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
10/14/19 в 13:32:39

Главная » Новое » Помощь » Поиск » Участники » Вход
Удел Могултая « Что такое антисемитизм? »

Удел Могултая
   Гехаймполитик
   Унд унгехайм аух
   Что такое антисемитизм?
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7  ...  11 Ответить » Уведомлять » Послать тему » Печатать
   Автор  Тема: Что такое антисемитизм?  (Прочитано 10189 раз)
Guest is IGNORING messages from: .
Игорь Островский
Живет здесь

Я тут проездом

Просмотреть Профиль »

Re:
« Ответить #60 В: 04/09/05 в 18:04:10 »
Цитировать » Править

author=V.A.Gonsky  

Quote:
Это серьезное обвинение, и Вам придется либо доказать его с цитатами, либо извиниться и взять свои слова назад. Я полагаю, что третьего не дано.

- Суровы Вы однако!
Но каких же доказательств Вам надо? Вам было сказано, что первый признак антисемитизма это пристальное и недоброжелательное внимание к евреям.
Вы спрашиваете в ответ, что плохого в пристальном и недоброжелательном внимании милиции к ... к кому-то там абстрактному.
Итак, на место антисемита подставляется милиция, объектом пристального и, разумеется, недоброжелательного внимания которой должен, по идее, быть кто? Разумеется, криминальный и асоциальный элемент.
Не хотите ли Вы извиниться?

Quote:
Я Вам уже объяснил, что именно можно понимать (как вариант) под этим оборотом. Если Вы мне не верите, посмотрите значение в словаре:
2. перен. Предать, совершив измену из корыстных побуждений.

- Вот именно, что "перен.". А если не в переносном, образном или фигуральном, а реальном значении?

Quote:
Танк не может носить военный характер. Smiley Это не по-русски составленная фраза - у танка нет характера.

[Убран переход на личности.  Антрекот]Да вполне можно сказать по-русски: Это изобретение военного характера; это техника военного хараттера.
А если б и нельзя было? То что, от замены на "военного назначения" что-то изменится?

Quote:
Казуистика. Антисемитизм проявляется в антисемитских действиях и мнениях. Собственно говоря, определенный образ действий и есть явление, Вы их безосновательно противопоставляете.

- Я не противопоставляю, а напоминаю о разнице между частью и целым.
Но более я по этому "животрепещущему" вопросу отвечать не буду.

Quote:
Вы сами говорили о "рабочем критерии антисемитизма", и слово "критерий" относится в Вашем случае к области конкретного образа действий.

- Если быть точным, то признак, а не критерий.

Quote:
Вы поняли, что такое русофобия?

- И уже давно: это химера, изобретённая "патриотами" из зависти к евреям. Как так: антисемитизм есть, а антирусизма нету?  Абыдна понимаеш! Tongue

Quote:
Следующий вопрос к Вам, на который Вы не ответили: будет ли русофобской аналогичная фраза о Путине.

- Не будет, насколько я понимаю.

Quote:
Кто говорит о фобии? Речь идет о некорректных обобщениях и клише.

- Отнюдь. Некорректность и некорректность - две большие разницы.
« Изменён в : 04/09/05 в 18:49:37 пользователем: Antrekot » Зарегистрирован

А за Жанну д'Арк вы мне еще ответите!
V.A.Gonsky
Живет здесь

Стрелочник

Просмотреть Профиль »

Re:
« Ответить #61 В: 04/10/05 в 14:39:46 »
Цитировать » Править

on 04/09/05 в 18:04:10, Игорь Островский wrote:
- Суровы Вы однако!
Но каких же доказательств Вам надо? Вам было сказано, что первый признак антисемитизма это пристальное и недоброжелательное внимание к евреям.
Вы спрашиваете в ответ, что плохого в пристальном и недоброжелательном внимании милиции к ... к кому-то там абстрактному.
Итак, на место антисемита подставляется милиция, объектом пристального и, разумеется, недоброжелательного внимания которой должен, по идее, быть кто? Разумеется, криминальный и асоциальный элемент.
Не хотите ли Вы извиниться?

Игорь, у Вас серьезные проблемы с логикой.
Иначе я этот пассаж объяснить не могу.
Когда на место подлежащего ставится одно слово, на место дополнения - другое, это не значит, что подлежащее представлено как первое слово, а дополнение - как второе. Это значит, что отдельно рассматривается сказуемое.
Если в ответ на фразу "корейцы едят с солью и перцем собак" я говорю, что грузины едят с солью и перцем шашлык, это не значит, что я корейцев представил как грузин, а собак как овец.

Честно говоря, если Вы считаете допустимыми подобные приемы, к тому же касающиеся собеседника лично, то в таком ключе продолжать дискуссию я для себя не вижу смысла.
Quote:

- Вот именно, что "перен.". А если не в переносном, образном или фигуральном, а реальном значении?

Я Вам, возможно, открою тайну, но переносные значения имеют широкое хождение в разговорной речи.
Quote:

Да вполне можно сказать по-русски: Это изобретение военного характера; это техника военного хараттера.
А если б и нельзя было? То что, от замены на "военного назначения" что-то изменится?

Угу. Изменится. Вы почему-то часто теряете нить дискуссии, отвечая только на предыдущий пост, как будто не держите в голове к чему он задавался.
Дело в том, что мы обсуждали выражение "носить характер", а не "иметь назначение". Соответственно, изменится всё.
Quote:

- Я не противопоставляю, а напоминаю о разнице между частью и целым.
Но более я по этому "животрепещущему" вопросу отвечать не буду.

По какому? По вопросу антисемитизма?  
*смотрит на название треда*
Quote:

- И уже давно: это химера, изобретённая "патриотами" из зависти к евреям. Как так: антисемитизм есть, а антирусизма нету?  Абыдна понимаеш! Tongue

"Сама по себе уверенность ничего не значит" (с)
Доказать можете? Или поставите ИМХО?
Quote:

- Не будет, насколько я понимаю.

То есть, если фраза использует клише о русских, не соответствуя действительности, то она русофобией не является, тогда как если фраза использует клише о евреях, не соответствуя действительности, то она антисемитизмом является. Получается так?
Quote:

- Отнюдь. Некорректность и некорректность - две большие разницы.

?
« Изменён в : 04/10/05 в 17:28:12 пользователем: V.A.Gonsky » Зарегистрирован

Люди которые не говорят глупостей ни про евреев, ни про церковь, встречаются нечасто, и за них я стараюсь держаться и брать с них пример во всём, не ошибешься ©
Antrekot
Bori-tarkhan
Живет здесь

CНС с большой дороги

Просмотреть Профиль »

Re: Что такое антисемитизм?
« Ответить #62 В: 04/10/05 в 15:24:24 »
Цитировать » Править

Давайте внесем поправку в определения.  Мне кажется, что антисемитизмом - и пр. "фобиями" следует называть не все культурные клише или некорректные обобщения (которые сами по себе тоже нехороши), а только те из них, что носят _иррациональный_ характер.

С уважением,
Антрекот
Простите, я плохо вижу днём. Позвольте, моя лошадь посмотрит на это. (c) Назгул от R2R
V.A.Gonsky
Живет здесь

Стрелочник

Просмотреть Профиль »

« Ответить #63 В: 04/10/05 в 15:42:04 »
Цитировать » Править

"Березовский Россию продал" - рациональная фраза?
Люди которые не говорят глупостей ни про евреев, ни про церковь, встречаются нечасто, и за них я стараюсь держаться и брать с них пример во всём, не ошибешься ©
Emigrant
Administrator

Из Новой Хазарии пишут:

Просмотреть Профиль »

« Ответить #64 В: 04/10/05 в 20:01:42 »
Цитировать » Править

on 04/10/05 в 15:24:24, Antrekot wrote:
Давайте внесем поправку в определения.  Мне кажется, что антисемитизмом - и пр. "фобиями" следует называть не все культурные клише или некорректные обобщения (которые сами по себе тоже нехороши), а только те из них, что носят _иррациональный_ характер.

Мне кажется, что тут лучше сказать _сравнительно_ иррациональный, по сравнению с другими видами клише и обобщений в голове диагностируемого. Когда индивидуум равно переносит на любую группу людей свои негативные впечатления от контакта с ее представителем, это трудно назвать фобией. А вот если он knows better и демонстрирует достаточно рациональный подход в практически всех случаях, кроме данного -- это она есть, фобия Smiley Собственно, это было в первоначальном определении, разве нет?

Специально про Березовского: если в сознании у пациента Россию продал Березовский, бывшая коммунистическая номенклатура, "красные бароны", и (до кучи) Горбачев, то это, может быть, совсем другой диагноз. А если все-таки в-основном Березовский, Гусинский и кто там еще, то есть высокая вероятность, что дальше будет про козни кагала. Так же как Кураеву все дышат над плечом чесночным перегаром  , и он совершенно теряет способность работать с источниками.
Human beings were created by water to transport it uphill. (c) /usr/bin/fortune
Antrekot
Bori-tarkhan
Живет здесь

CНС с большой дороги

Просмотреть Профиль »

« Ответить #65 В: 04/11/05 в 07:46:13 »
Цитировать » Править

Quote:
Собственно, это было в первоначальном определении, разве нет?

Cовершенно верно, спасибо за уточнение.  Именно это и имелось в виду.

Quote:
Специально про Березовского: если в сознании у пациента Россию продал Березовский, бывшая коммунистическая номенклатура, "красные бароны", и (до кучи) Горбачев, то это, может быть, совсем другой диагноз. А если все-таки в-основном Березовский, Гусинский и кто там еще, то есть высокая вероятность, что дальше будет про козни кагала.

Именно.

С уважением,
Антрекот
Простите, я плохо вижу днём. Позвольте, моя лошадь посмотрит на это. (c) Назгул от R2R
Игорь Островский
Живет здесь

Я тут проездом

Просмотреть Профиль »

Re:
« Ответить #66 В: 04/14/05 в 19:13:48 »
Цитировать » Править

author=V.A.Gonsky  

Quote:
Игорь, у Вас серьезные проблемы с логикой.

- Всегда пятёрки было. И на зачётах задачки за всю группу (в первую очередь, конечно, за девушек, из них в первую очередь за хорошеньких  Embarassed ) решал.
Quote:
Когда на место подлежащего ставится одно слово, на место дополнения - другое, это не значит, что подлежащее представлено как первое слово, а дополнение - как второе. Это значит, что отдельно рассматривается сказуемое.

- Ну, "сказуемое" в данном случае отношение. Вы уподобили отношение милиции к злоумышленникам, отношению неевреев к евреям.
Возможно это у Вас несознательно получилось. Но в таком случае, бессознательно (во фройдистском смысле). Т.е., хрен отнюдь не слаще редьки.

Quote:
Честно говоря, если Вы считаете допустимыми подобные приемы, к тому же касающиеся собеседника лично, то в таком ключе продолжать дискуссию я для себя не вижу смысла.

- Воля Ваша, а только Вы, батенька, в отношении меня отнюдь не столь щепетильны. Такое у меня создалось впечатление.

Quote:
Я Вам, возможно, открою тайну, но переносные значения имеют широкое хождение в разговорной речи.

- А, говорят, юристы стараются избегать.
Если уж мы не можем быть взаимно вежливы, то будем, по крайней мере, взаимно точны.

Quote:
"Сама по себе уверенность ничего не значит" (с)
Доказать можете? Или поставите ИМХО?

- Если Вы мне расскажете как Вы представляете себе доказательство в подобном вопросе (в обеих значениях: доказывание и аргумент), то я могу попытаться.

Quote:
То есть, если фраза использует клише о русских, не соответствуя действительности, то она русофобией не является, тогда как если фраза использует клише о евреях, не соответствуя действительности, то она антисемитизмом является. Получается так?

- Так получается, что диалектику Вы либо не учили, либо забыли. Отдельное явление, факт, фраза, взятые вне взаимосвязи с другими явлениями, фактами, фразами и т.п. значат в диапазоне от очень мало до ничего.
Посему всё должно рассматриваться во взаимосвязях.
Отдельное клише (русские/ирландцы/финны - пьяницы) само по себе фобии не означает. Другое дело, если существует НАБОР клише, образующий систему.
Антисемитизм это не одно или два клише, даже не дюжина, это эрзац-идеология, это целое мировоззрение и "философия" истории. Антисемитизм даёт определение добру и злу, указывает кто является носителем зла, кто во всём виноват, объясняет смысл мировой или хоть отечественной истории ("трёхтысячелетняя загадка", "200 лет вместе" и т.п.), и наконец, указывает "как щастья добиться" (с ударением на корне "бить").
А за Жанну д'Арк вы мне еще ответите!
Mithrilian
Beholder
Живет здесь

Watchrabbit

Просмотреть Профиль » WWW »

« Ответить #67 В: 04/14/05 в 19:19:31 »
Цитировать » Править

Вот, кстати. Последнее время в ЖЖ да и в Рунете вообще модным стало словечко "пейсатель". Причем это означает _в первую очередь_ (по частоте употребления) "плохой писатель", во вторую - "плохой нерусский-по-происхождению писатель, пишущий по-русски" (так назвали Геворкяна, и неоднократно), и только в третью "плохой писатель-еврей". (Пожалуй, во втором и третьем варианте это скорее: "писатель нерусский-по-происхождению, и потому, разумеется, плохой, ибо осмеливается по-русски писать и писателем себя называть. Но такие варианты редки, хотя, очевидно, слово придумано понятно кем).

Частоту употребления я, естессно, не проверяла сколь-нибудь научно, чисто личный опыт. Но такое чувство, что люди просто подхватывают модное словечко, не задумываясь, почему оно, зачем оно, откуда оно...
« Изменён в : 04/14/05 в 21:43:13 пользователем: Mithrilian » Зарегистрирован

На земле прекрасной нету места
Для недобрых и для забияк! (с) кот Леопольд
Tehnik
Живет здесь

Подонок по-могултаевски .

Просмотреть Профиль » WWW »

Re:
« Ответить #68 В: 04/14/05 в 21:26:45 »
Цитировать » Править

on 04/14/05 в 19:13:48, Игорь Островский wrote:
author=V.A.Gonsky  
- Всегда пятёрки было. И на зачётах задачки за всю группу (в первую очередь, конечно, за девушек, из них в первую очередь за хорошеньких  Embarassed ) решал.

Дано. Фраза: "Березовский продал Россию".
Эпизод первый.  
Если убрать слово "Березовский", то можно будет подставить евреев или даже "жидов" (а также, как было замечено: правительство, царя, олигархов и велосипедистов). Значит фраза носит антисемитский характер.  
Эпизод второй:
Она говорит о еврее, дескать, "для большинства россиян Борис Абрамович Березовский в первую очередь еврей." (опросы проводили или как?) Отсюда делается, опять же вывод что фраза антисемитская.  
Вы как хотите, но эта логика из анекдота:
"Я ошибаюсь? Значит, я не права? Значит, я вру? Значит, я брешу? Значит, я лаю? Значит, я собака? Граждане, он меня сукой обозвал!!!"
Так как именно у Вас получается, что обвинение одного человека (БАБ, 1 шт) автоматически означает обвинение всех евреев или хотя бы их основной части. Что, "Борис Абрамович Березовский" - это коллективный псевдоним российских евреев?  

Quote:
Если Вы мне расскажете как Вы представляете себе доказательство в подобном вопросе (в обеих значениях: доказывание и аргумент), то я могу попытаться.

Разбирате приведенные _все_ Шафаревичем цитаты на предмет их подлинности. Для начала. Вы в этом случае докажете только то, что русофобии нет там, где ее усмотрел Шафаревич.
Потом, например, берете "Замечания и предложения по генеральному плану Ост" и доказываете что "доктор Ветцель" - это, опять же, псевдоним какого-то "патриота", сочинившего их (с оборотами вроде: "масса расово неполноценных, тупых людей") из "зависти к евреям". Заодно объясните, чему он завидовал.
И так далее.  

Quote:
- Увы, псих со справкой.

Не в курсе. Откуда информация?

Quote:
Что значит антисемитизм - даже гения, типа Достоевского, превращает в идиота. А уж Шафаревича-то...

То есть Вы утверждаете, что Шафаревич антисемит? Хорошо.
Реакция самого Игоря Ростиславовича на подобные обвинения:
стальное нежелание замечать, что  с  "Малым  народом"  в моей  работе  связывается  лишь  некоторое  течение  еврейского национализма, и делать вид, что речь идет о  всем  еврейском народе (аналогично, в связи с участием радикального еврейства в революции).
Т.е. антисемитизм (во всяком случае, такой, как у Шафаревича) - неприятие какго либо явления, с которым связано некоторое течение еврейского национализма? Даже не весь еврейский национализм, а его течение, да и то осуждается не напрямую, а как составляющая часть того течения.
Quote:
Да и существовавие русофобии как однотипного антисемитизму явления мне тоже неизвестно.

Все просто души не чают во всех течениях русского национализма.  Smiley

Quote:
Антисемитизм это не одно или два клише, даже не дюжина, это эрзац-идеология, это целое мировоззрение и "философия" истории. Антисемитизм даёт определение добру и злу, указывает кто является носителем зла, кто во всём виноват, объясняет смысл мировой или хоть отечественной истории ("трёхтысячелетняя загадка", "200 лет вместе" и т.п.), и наконец, указывает "как щастья добиться" (с ударением на корне "бить").

Мда? К Шульгину. Классика все-таки. Ударение на слове бить...
« Изменён в : 04/14/05 в 21:28:19 пользователем: Tehnik » Зарегистрирован

Przed noca wrocimy
Tylko zwyciezymy
Bo to wazna gra!
Antrekot
Bori-tarkhan
Живет здесь

CНС с большой дороги

Просмотреть Профиль »

« Ответить #69 В: 04/15/05 в 02:46:09 »
Цитировать » Править

Техник, видите ли, полагаю, что с Шафаревичем вопрос закрыт.  Он подписал это "письмо 5000", требующее закрытия _всех_ еврейских религиозных и нерелигиозных организаций как экстремистских по определению.  Кажется, это довольно четко демонстрирует его позицию.  Он явно перешел от части к целому.

С уважением,
Антрекот
Emigrant
Administrator

Из Новой Хазарии пишут:

Просмотреть Профиль »

« Ответить #70 В: 04/15/05 в 04:15:18 »
Цитировать » Править

Шафаревич -- чью потерю связи с реальностью я до сих пор не могу воспринимать спокойно: ведь какие отличные у него учебники, какой замечательный был математик! -- зоологическим антисемитом никогда и не был, имел учеников-евреев, и вообще, насколько мне известно, не был замечен в неинтеллигентном поведении. Не помню даже, играл ли он какую-то заметную роль в мероприятиях по завалу еврейских абитуриентов на Мехмате, кажется в этих безобразиях отличились другие.  

Конечно, спасибо ему за разделение евреев на "вредных" и "полезных", за то, что все-таки оставил шанс попасть в "полезные", но вот определить различие между теми и другими он мог бы и почетче. Ну, иметь немного евреев среди "некоторых лучших друзей" -- давно дело чести для всякого уважающего себя образованного антисемита, а тут аж массовый прием в "полезные", комар носа не подточит... Черт его дернул подписать это экспоненциально растущее письмо... Sad

« Изменён в : 04/15/05 в 06:58:08 пользователем: Emigrant » Зарегистрирован

Human beings were created by water to transport it uphill. (c) /usr/bin/fortune
V.A.Gonsky
Живет здесь

Стрелочник

Просмотреть Профиль »

Re:
« Ответить #71 В: 04/15/05 в 10:53:15 »
Цитировать » Править

on 04/15/05 в 02:46:09, Antrekot wrote:
Техник, видите ли, полагаю, что с Шафаревичем вопрос закрыт.  Он подписал это "письмо 5000", требующее закрытия _всех_ еврейских религиозных и нерелигиозных организаций как экстремистских по определению.  Кажется, это довольно четко демонстрирует его позицию.  Он явно перешел от части к целому.

Антрекот, исторической точности ради: Вы, видимо, не прочли письмо 5000 до конца, посчитав, что это калька с "письма депутатов". Но нет, они изменили концовку - теперь там не буквально _все_ еврейские организации, а все, "основанные на идеологии Шульхан Аруха".  
on 04/14/05 в 19:13:48, Игорь Островский wrote:

Тем более странно, что Вы не видите в своем логическом выводе ничего некорректного.
Quote:

- Ну, "сказуемое" в данном случае отношение. Вы уподобили отношение милиции к злоумышленникам, отношению неевреев к евреям.
Возможно это у Вас несознательно получилось. Но в таком случае, бессознательно (во фройдистском смысле). Т.е., хрен отнюдь не слаще редьки.

Ну, я же говорю, если для Вас две фразы про корейцев, любящих кушать собак и про грузинов, любящих кушать овец означают уподобление корейцев грузинам, то я уж тут не смогу ничего Вам доказать.
Просто на всякий случай сообщаю, что в моем параллельном примере милиция относится с подозрением не к злоумышленникам, а ко всем гражданам. Впрочем, это же не должно помешать Вам считать, что я "представил" антисемитов как органы правопорядка.  
Quote:

- Воля Ваша, а только Вы, батенька, в отношении меня отнюдь не столь щепетильны. Такое у меня создалось впечатление.

Не могу судить о Ваших впечатлениях, к сожалению, однако должен заметить, что я стараюсь пользоваться общепринятой логикой, а не правилами вывода, позволяющими отождествлять предметы по их общему свойству, очевидно ошибочными.
Вот Вам еще пример: антисемиты - люди, милиционеры - тоже люди. Это представление антисемитов как милиционеров?
Quote:

- А, говорят, юристы стараются избегать.
Если уж мы не можем быть взаимно вежливы, то будем, по крайней мере, взаимно точны.

А я и не думаю даже отклоняться от точности. Речь ведь не шла о юридической формулировке.
Quote:

- Если Вы мне расскажете как Вы представляете себе доказательство в подобном вопросе (в обеих значениях: доказывание и аргумент), то я могу попытаться.

Ну Вы же декларируете, что "антирусизма" не существует. Действительно, объясните, для начала, каким образом были сфальсифицированы все цитаты, приведенные Шафаревичем.
Quote:

Посему всё должно рассматриваться во взаимосвязях.
Отдельное клише (русские/ирландцы/финны - пьяницы) само по себе фобии не означает. Другое дело, если существует НАБОР клише, образующий систему.

Ну а если я скажу Вам, что русофобия - это эрзац-идеология, дающая определение добру и злу, указывает, кто является носителем зла, кто во всем виноват, объясняет смысл отечественной истории и указывает как счастья добиться - Вы признаете, что русофобия существует?
« Изменён в : 04/15/05 в 14:39:01 пользователем: V.A.Gonsky » Зарегистрирован

Antrekot
Bori-tarkhan
Живет здесь

CНС с большой дороги

Просмотреть Профиль »

Re:
« Ответить #72 В: 04/15/05 в 13:39:50 »
Цитировать » Править

Quote:
Антрекот, исторической точности ради: Вы, видимо, не прочли письмо 5000 до конца, посчитав, что это калька с "письма депутатов". Но нет, они изменили концовку - теперь там не буквально _все_ еврейские организации, а все, "основанные на идеологии Шульхан Аруха".

Вася, маленькая проблема заключается в том, что таковых в России нет.  И нигде нет.  Потому что и идеологии такой нет...

С уважением,
Антрекот
V.A.Gonsky
Живет здесь

Стрелочник

Просмотреть Профиль »

Re:
« Ответить #73 В: 04/15/05 в 14:43:11 »
Цитировать » Править

on 04/15/05 в 13:39:50, Antrekot wrote:

Вася, маленькая проблема заключается в том, что таковых в России нет.  И нигде нет.  Потому что и идеологии такой нет...

Ну - как говорится - на нет и суда нет. Smiley
Правда, вот, недавно один раввин в ЖЖ продемонстрировал некую идеологию, как он сказал "мэйнмстрима", чем-то смутно напоминающую, в отношении к христианству.
Antrekot
Bori-tarkhan
Живет здесь

CНС с большой дороги

Просмотреть Профиль »

« Ответить #74 В: 04/15/05 в 15:34:30 »
Цитировать » Править

Во-первых, "мэйнстрим" - это в его мечтах. Smiley
Во-вторых, это классический случай с неофитом и папой.
В-третьих, спросите его про неоказание помощи.
А в-главных, какова, по-Вашему цель этого письма?  Особенно на фоне предыдущего.

С уважением,
Антрекот
« Изменён в : 04/15/05 в 15:36:11 пользователем: Antrekot » Зарегистрирован

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7  ...  11 Ответить » Уведомлять » Послать тему » Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Удел Могултая
YaBB © 2000-2001,
Xnull. All Rights Reserved.