Сайт Архив WWW-Dosk
Удел МогултаяДобро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
10/17/19 в 04:01:42

Главная » Новое » Помощь » Поиск » Участники » Вход
Удел Могултая « Взрывы в Лондоне »

Удел Могултая
   Гехаймполитик
   Унд унгехайм аух
   Взрывы в Лондоне
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 2  Ответить » Уведомлять » Послать тему » Печатать
   Автор  Тема: Взрывы в Лондоне  (Прочитано 2431 раз)
Guest is IGNORING messages from: .
Isaac_Vasin
Гость

email

Re: Взрывы в Лондоне
« Ответить #15 В: 07/19/05 в 12:11:55 »
Цитировать » Править » Удалить

on 07/19/05 в 11:15:24, Vladimir wrote:
Статистики под руками нет, но ты скажи тебя какие градации интересуют: а-ля Жириновский (таких много, рекорд во Франции был 20% на выборах, в Австрии победили, в Голландии достаточно сильны из-за убийсва их лидера), а-ля лимоновобаркашевы или просто скинхеды? Теракты от них всех вместе взятых исчисляются единицами на всю Европу.

Такие, как Жириновский меня не слишком интересуют Smiley Скорее, аналоги наших баркашовцев. Лимоновцы - это скорее заигравшиеся эстеты, это несерьезно. Ну и скины всех типов интересуют тоже. Не теракты(ясно же, что не та эта публика, чтобы стрелять-взрывать. Скорее громить-морды бить-осквернять), а численность их самих.
Administrator

Просмотреть Профиль » email

« Ответить #16 В: 07/19/05 в 13:44:26 »
Цитировать » Править

а-ля баркашевцев ИМНО очень мало, все предпочитают играть внутри политического поля, а не вне его. А скины - да как в России, с поправкой на куда лучший уровень жизни. Т.е., возьми любой Урюпинск, посмотри на молодых парней от 15 до 25 лет, выбери среди них тех, кто ничем особым в жизни не занят кроме питья пива и битья морд таким же парням с соседней улицы - и получишь классический портрет скина плюс-минус шум. И стандартный набор доводов (если поговорить получится) про понаехали тут, за копейки работать и воровать, геать всех таких в три шеи надо. Я бы сказал, социальное это явление а не политическое, и бороться с ним социально надо.
Зря сирот не обижай - Береги патроны. (c) Успенский
Nadia Yar
Живет здесь

Catilinarische Existenz

Просмотреть Профиль » WWW »

« Ответить #17 В: 07/20/05 в 18:48:06 »
Цитировать » Править

on 07/19/05 в 09:28:30, V.A.Gonsky wrote:

Дураки они будут, если последуют этой линии поведения. Теперь террористы из кожи вон полезут, чтобы применить ядерное оружие, чтобы Штаты стали врагом _всего_ исламского мира.

Вы забываете, что для террристов Мекка есть святыня. Они вовсе необязательно думают в понятиях "это было бы полезно для нашего дела". Кроме того, другие арабы, возможно, десять раз теперь подумают, прежде чем помогать террористам. Хотя это, конечно, оптимизм с моей стороны...

Запад рубит этот хвост по частям.
Я предлагаю для начала собраться, определить виноватых, расстрелять, а уж потом разбираться. (с)

Мой ЖЖ.
Antrekot
Bori-tarkhan
Живет здесь

CНС с большой дороги

Просмотреть Профиль »

« Ответить #18 В: 07/21/05 в 16:32:27 »
Цитировать » Править

Опять.  На этот раз, кажется, без жертв.
http://www.newizv.ru/lenta/28554/

С уважением,
Антрекот
Простите, я плохо вижу днём. Позвольте, моя лошадь посмотрит на это. (c) Назгул от R2R
Страниц: 1 2  Ответить » Уведомлять » Послать тему » Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Удел Могултая
YaBB © 2000-2001,
Xnull. All Rights Reserved.