Сайт Архив WWW-Dosk
Удел МогултаяДобро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
10/18/19 в 23:49:32

Главная » Новое » Помощь » Поиск » Участники » Вход
Удел Могултая « Панегирик Ельцину »

Удел Могултая
   Гехаймполитик
   Унд унгехайм аух
   Панегирик Ельцину
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 ... 11 12 13  Ответить » Уведомлять » Послать тему » Печатать
   Автор  Тема: Панегирик Ельцину  (Прочитано 18973 раз)
Guest is IGNORING messages from: .
otto
Живет здесь

добрая душа

Просмотреть Профиль »

Re: Панегирик Ельцину
« Ответить #180 В: 03/09/06 в 18:08:06 »
Цитировать » Править

on 03/09/06 в 13:20:53, Isaac_Vasin wrote:

Интересно, а нафига вообще террористам именно куриный грипп, а не штамм Эболы, к примеру? Это было бы куда страшнее..

На хороший вопрос есть простой ответ: потому, что его больше рекламируют Cheesy

Ну кого в наши дни можно напугать какой то Эболой? Разве какого зашуганного ботаника? Undecided  

А вот Смертоносный Куриный Грип знает почти любой обитатель самого отдалённого горного аула.

наилучшие пожелания,
отто
Д.Соколов-Митрич "Нетаджикские девочки. Нечеченские мальчики."
-...самая антифашист­ская книга из всех, что появлялись до сих пор в России..

V.A.Gonsky
Живет здесь

Стрелочник

Просмотреть Профиль »

« Ответить #181 В: 03/15/06 в 10:50:31 »
Цитировать » Править

on 02/22/06 в 20:23:23, Zamkompomorde wrote:

Важен сам факт удручающего качества означенной рыбы.Разумеется,для вас,как человека,стремящегося к абсолютной объективности и строгости формулировок,количественное выражение тухлости рыбы может иметь определяющее значение.Но к моему мнению это отношения не имеет.

Дело в том, что Вы привели метафору, а метафора точной не бывает. Здесь дело не в абсолютной объективности, а в том, что Вы по "запаху" российской власти сделали всеобъемлющий вывод, а это и есть "если не 0, то 100".
Quote:

Нет,похоже дело опять в престиже:очередной погибший подводный аппарат-это очень
неудобно для руководства.Тут поневоле и к британцам обратишься...

Да-да, у нас всё определяется престижем, на людей нам плевать. Не спасают - престиж, спасают - престиж... Какое универсальное объяснение.
Quote:

Опять же,и ошибки разных уровней.И Израиль,и
Великобритания-в соответствующих случаях-делали,что могли.А РФ-нет.

И РФ делала, что могла.
Quote:

1.Отсутствуют,насколько мне известно,какие бы то ни было ее проявления.

Поищите в Яндексе по "Георгий Козьмин".
Quote:

Мне и не нужно утверждать.Достаточно того,что на эти данные нельзя положиться.

Никогда теперь?
Quote:

Потому что нет достаточной информации,чтобы без сомнения считать Нальчик удачной
операцией.Информация,которую я видел на этот счет,противоречива.Опять же,какие
у вас основания считать Нальчик примером удачной операции и что вы вообще  подразумеваете под таковой?

Smiley
Нет, значит, оснований считать Нальчик удачной операцией.
Поразительно. Что бы Вы назвали удачной операцией?
Я-то считаю удачной операцию, в результате которой противник не достиг своих целей. Причем, цена операции должна быть сравнительно невелика.
Quote:

Что до батискафа,то ваши слова про один случай-синоним "изолированного".В самом деле,получается,по вашим словам,что я нашел один случай и по нему делаю далеко идущие выводы.А это не так,я не рассматривал его как отдельный случай,а случай,связанный с общей ситуацией на флоте,аварией "Курска",печально знаменитой буксировкой др. подлодки-т.е,как подтверждение своего мнения,что должных выводов сделано не было,и должных мер тоже не приняли.Где тут искажение вашей позиции?

Искажение моей позиции в том, что я говорил, что Вы сделали вывод на основании одного случая, а не "изолированного случая". Для Вас это может быть и синоним, для меня - совершенно не синоним.
Quote:

То же с секретностью.Я упомянул "рассекречивание" в связи с вашим аргументом,но не помню,чтобы рассуждал о о нем именно в связи с освобождением заложников.Я его упоминал,перечисляя ваши аргументы.Где это вы взяли?О возможной секретности на
флоте я говорил выше и довольно подробно,как раз в ироническом ключе.Вы наверня
ка видели.Где же с моей стороны искажение или ошибки?

Не помните? Я Вам напомню: "а операции по освобождению заложников проваливают  
ся по секретным/случайным/независящим от бездарных действий обстоятельствам"
Quote:

По поводу маркизы.Вы посетовали на мой пессимизм.Я ответил.Так что спорю я
именно с вами.

Если не пессимизм, то "все хорошо, прекрасная маркиза" - Вы это хотели сказать?
Люди которые не говорят глупостей ни про евреев, ни про церковь, встречаются нечасто, и за них я стараюсь держаться и брать с них пример во всём, не ошибешься ©
eva_himmler
Живет здесь

рожденная от молний

Просмотреть Профиль »

« Ответить #182 В: 10/15/07 в 23:54:01 »
Цитировать » Править

Обращено к Фарнабазу, но, так как он забанен, отвечаю за него я, своими малыми силами).
on 02/17/06 в 02:45:49, Mogultaj wrote:
Фарнабазу

"Я хотел бы Вам объяснить, что на такие вещи полагается отвечать поголовным истреблением.  
Если что и говорит о нашем моральном падении, так это что его до сих пор не произошло.  
Удивляюсь, как  Вы, историк, не понимаете этого".  

Слова Могултая приводят нас с Фарнабазом в изумление. Не может быть, чтобы ему были неизвестны нижеследующие примеры; остаётся думать, что Фарнабаз и он понимают под одними и теми же словами разное.
[От модератора.  

Уважаемая eva_himmler.  
Как вам уже сообщалось по совершенно аналогичному поводу, пользователь Фарнабаз на этом форуме забанен. Это, в том числе, означает, что и другие пользователи не могут размещать здесь его постинги.  

Поэтому дальнейший текст сообщения удалён, а вы получаете модераторское предупреждение. Больше так, пожалуйста, не делайте. Иначе будут приняты более суровые меры воздействия.

Если вы хотите дать ссылку на мнение Фарнабаза относительно какой-либо дискуссии, размещённое за пределами форума - пожалуйста, обращайтесь к модераторам приватом или почтой.  

R2R, при исполнении]
« Изменён в : 10/16/07 в 14:16:10 пользователем: R2R » Зарегистрирован

Что мне до Фауста
феерией ракет
скользящего с Мефистофелем в небесном паркете!
Я знаю -
гвоздь у меня в сапоге
кошмарней, чем фантазия у Гете!
Страниц: 1 ... 11 12 13  Ответить » Уведомлять » Послать тему » Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Удел Могултая
YaBB © 2000-2001,
Xnull. All Rights Reserved.