Сайт Архив WWW-Dosk
Удел МогултаяДобро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
10/22/19 в 21:50:00

Главная » Новое » Помощь » Поиск » Участники » Вход
Удел Могултая « Инцидент с двумя пропавшими »

Удел Могултая
   Гехаймполитик
   Унд унгехайм аух
   Инцидент с двумя пропавшими
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 2 3 4  Ответить » Уведомлять » Послать тему » Печатать
   Автор  Тема: Инцидент с двумя пропавшими  (Прочитано 5643 раз)
Guest is IGNORING messages from: .
Antrekot
Bori-tarkhan
Живет здесь

CНС с большой дороги

Просмотреть Профиль »

Re: Инцидент с двумя пропавшими
« Ответить #45 В: 08/12/06 в 11:12:12 »
Цитировать » Править

Cвидетели есть тому, что Шумского ранили под телецентром.  Это все, на что есть _свидетели_.   В больницу он прибыл в жизнеспособном состоянии и умер от ран, которых на нем к моменту видеозаписи не было.
Кто этих людей убил - неизвестно.
По имеющимся данным, с высокой вероятностью - власти.  
Поэтому хотелось бы знать, чем руководствуется противная сторона.

Антрекот
Простите, я плохо вижу днём. Позвольте, моя лошадь посмотрит на это. (c) Назгул от R2R
Nadia Yar
Живет здесь

Catilinarische Existenz

Просмотреть Профиль » WWW »

« Ответить #46 В: 08/13/06 в 05:19:55 »
Цитировать » Править

Мне тоже хотелось бы это знать. Потому что пока что никаких доказательств этой [глупости - Vladimir]не представлено, только сказано, что доказательств на руках у них нет никаких, и что ими было "решено", что виноваты РНЕшники. Мне очень хотелось увидеть доказательства этому утверждению Васина, что РНешники якобы виноваты.
« Изменён в : 08/13/06 в 11:26:17 пользователем: Vladimir » Зарегистрирован

Я предлагаю для начала собраться, определить виноватых, расстрелять, а уж потом разбираться. (с)

Мой ЖЖ.
Кот Муций
Живет здесь

I hunt, therefore I am.

Просмотреть Профиль »

« Ответить #47 В: 08/19/06 в 18:09:36 »
Цитировать » Править

Приватом меня попросили объяснить про бригаду "Йерихон" и почему я к её упоминанию придрался.

Да потому, что перед тем, как писать о недостоверности участия 4-й бригады спецназ "Йерихон" в событиях 1993-его, нехило было бы задуматься над тем, существует ли вообще на белом свете такое чудо - израильская бригада спецназ. При том, что ни один отряд спецназначения в Израиле отродясь не превышал размера батальона. При том, что регулярных пехотных бригад всего четыре, и все широко известны - Голани, Гивати, НАХАЛЬ и Врихедд Цанханим (парашютисты). Неплохо также задуматься - если это четвёртая, где же остальные три бригады спецназ. Ну заодно и помедитировать над вероятностью того, что спецотряд израильской армии будет носить имя арабского города. Grin

(Вообще-то говоря, "хативат Йерихо", йерихонская бригада действительно существует. В составе палестинской полиции. Grin)

И то, что аноним, именующий себя офицером разведки, не потрудился задуматься над этими вопросами, ссылаясь на компетентные заявления российских нацистов об израильской армии, означает лишь одно - он такой же разведчик, как я архиерей. Не будем обижать спецслужбы РФ предположением, что их сотрудники неспособны в минимальной степени проверить этакие сенсации и вынуждены полагаться на баркашовский бред. А раз так, значит, его ссылкам на информацию из СВР и прочих спецслужб - грош цена. Обыкновенный фэйк.

Впрочем, желающие могут меня легко опровергнуть и начисто разбить. Для этого надо всего ничего - собрать доказательства существования таинственной бригады спецназ "Йерихон" и выложить сюда. Заодно можно попытаться доказать существование в негевской пустыне секретных городов "Тель Авив-16" и "Хайфа-7". Гугл в помощь. Roll Eyes
« Изменён в : 08/20/06 в 08:15:14 пользователем: Кот Муций » Зарегистрирован
Antrekot
Bori-tarkhan
Живет здесь

CНС с большой дороги

Просмотреть Профиль »

« Ответить #48 В: 04/23/07 в 15:46:58 »
Цитировать » Править

Перенесено из треда о 57 школе как офтопик.
http://wirade.ru/cgi-bin/wirade/YaBB.pl?board=histn;action=display;num=1 176581433;start=165#168

Лапочка:
"Исаак, я вынуждена Вам напомнить, что Вы выдали обвинение в двойном убийстве в адрес РНЕ и до сих пор не привели доказательств. Я Вас настоятельно прошу это сделать, в соответствии с правилами Удела."
Простите, я плохо вижу днём. Позвольте, моя лошадь посмотрит на это. (c) Назгул от R2R
Isaac_Vasin
Гость

email

l
« Ответить #49 В: 04/21/07 в 11:49:04 »
Цитировать » Править » Удалить

on 04/21/07 в 11:26:02, Nadia Yar wrote:
Исаак, я вынуждена Вам напомнить, что Вы выдали клеветническое заявление (обвинение в двойном убийстве) в адрес РНЕ и до сих пор не привели доказательств. Я Вас настоятельно прошу это сделать, в соответствии с правилами Удела.

Послушайте, уважаемая госпожа Лапочка. Во-первых, встречное обвинение оппонента не является аргументом в споре. Во-вторых, Вы почему-то игнорируете мою позицию, заявленную сразу же - на форуме я ничего и никому по упомянутому Вами делу сообщать не собираюсь.  Что касается правил, то это вопрос компетенции модераторов, а не Вашей, при всем моем уважении. В третьих, не будете ли столь любезны извиниться за публичное обвинение в клевете?

P.S. Что касается материалов по делу об убийстве семейной пары журналистов, совершенном РНЕ в октябре 1993-го, я, опять же, с самого начала предлагал желающим обратиться ко мне в приват. Несмотря на громкие заявления на форуме о желании узнать Истину, которые некоторые тут выдавали, никто(подчеркиваю - никто) ко мне не обратился. [Удалено чтение в сердцах.  Антрекот] На этом тему закрываю и больше вести разговор об этом случае не вижу возможности.  {Ворошить те события попусту} - слуга покорный.
« Изменён в : 04/21/07 в 12:28:36 пользователем: Antrekot » Зарегистрирован
Nadia Yar
Живет здесь

Catilinarische Existenz

Просмотреть Профиль » WWW »

Re: О современном украинском национализме -2
« Ответить #50 В: 04/21/07 в 11:58:55 »
Цитировать » Править

on 04/21/07 в 11:49:04, Isaac_Vasin wrote:

Послушайте, уважаемая госпожа Лапочка. Во-первых, встречное обвинение оппонента не является аргументом в споре.

А я с Вами и не спорю. Я указываю на тот факт, что Вы недолжный истец, так как сами и не думаете приводить какие-либо обоснования своим заявлениям. А фраза "на форуме я ничего и никому по упомянутому Вами делу сообщать не собираюсь" означает ещё одно прямое нарушение правил - отказ от обоснования своего заявления.
« Изменён в : 04/21/07 в 12:31:35 пользователем: Nadia Yar » Зарегистрирован

Я предлагаю для начала собраться, определить виноватых, расстрелять, а уж потом разбираться. (с)

Мой ЖЖ.
otto
Живет здесь

добрая душа

Просмотреть Профиль »

« Ответить #51 В: 04/23/07 в 20:03:52 »
Цитировать » Править

Милая Лапочка,  

{зачем же Вы снова поднимаете этот, вероятно, неудобный вопрос}? Huh

с лёгкой укоризной,  
отто
« Изменён в : 04/23/07 в 20:08:50 пользователем: Antrekot » Зарегистрирован

Д.Соколов-Митрич "Нетаджикские девочки. Нечеченские мальчики."
-...самая антифашист­ская книга из всех, что появлялись до сих пор в России..

Isaac_Vasin
Гость

email

« Ответить #52 В: 04/25/07 в 01:38:22 »
Цитировать » Править » Удалить

Ну что же, раз у кого-то снова возникли вопросы, могу в последний раз объяснить.

Если кому-то нужна конкретная информация, могу дать координаты человека, у которого она есть. В привате, разумеется. Если он захочет с вами ею поделиться, чего я гарантировать не могу.

Все вопросы, заявки, требования и т.д. - в приват.

{мнение о людях, для которых, {как мне кажется, чужая трагедия существует еще и как повод} достать собеседника, вырезано самоцензурой}
« Изменён в : 04/25/07 в 06:46:28 пользователем: Antrekot » Зарегистрирован
Страниц: 1 2 3 4  Ответить » Уведомлять » Послать тему » Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Удел Могултая
YaBB © 2000-2001,
Xnull. All Rights Reserved.