Сайт Архив WWW-Dosk
Удел МогултаяДобро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
09/21/19 в 23:23:41

Главная » Новое » Помощь » Поиск » Участники » Вход
Удел Могултая « Будни Многонационалии »

Удел Могултая
   Гехаймполитик
   Унд унгехайм аух
   Будни Многонационалии
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 2 3 4  ...  7 » Уведомлять » Послать тему » Печатать
   Автор  Тема: Будни Многонационалии  (Прочитано 6269 раз)
Guest is IGNORING messages from: .
Antrekot
Bori-tarkhan
Живет здесь

CНС с большой дороги

Просмотреть Профиль »

Re: Будни Многонационалии
« Ответить #15 В: 05/23/07 в 10:28:16 »

Только в той мере, в которой Ваши сообщения можно рассматривать как выпад против таджиков... уж не знаю, имели ли Вы это в виду.

Quote:
почти двухлетней давности

Странно.  Мне казалось, что дело имело место быть в октябре 2006.   Неужели с тех пор прошло почти два года?

С уважением,
Антрекот
Простите, я плохо вижу днём. Позвольте, моя лошадь посмотрит на это. (c) Назгул от R2R
otto
Живет здесь

добрая душа

Просмотреть Профиль »

« Ответить #16 В: 05/23/07 в 11:09:44 »

Уважаемая Цидас пишет:

Не нравится место событий? Ну вот вам другое.    

http://www.vlasti.net/index.php?Screen=news&id=194907  

Пожалуй, хватит для объективизации картины.

Обьективизации картины чего?  Huh

Судья путинской Многонационалии, отдыхая от вынесения приговоров скинхедам и прочим русским экстремистам, изнасиловал дочь заместителя мэра того же города...

Это событие никакого отношения, кроме того, что описывает обычаи и взаимооотношения среди местной элиты одной и той же национальности той самой Многонационалии, к этой теме не имеет.

Простите ещё раз, уважаемая Цидас, но если уж Вы по неведомым мне причинам жаждете обьективизации картины будней Многонационалии, то логично было бы приводить случаи обратного характера - т.е. когда от русских нерусским людям в Многонационалии житья нет, а не рассказки о каких-то неизвестных темноволосых коротышках в спортивных штанах и пинджаках, насилующих малолетних эстонок или попытках провинциального  судьи следовать традициям Великих Демократий и попользоваться телом практикантки.......

с уважением,
отто

P.S.
ув.Антрекот заметил:

Странно.  Мне казалось, что дело имело место быть в октябре 2006.   Неужели с тех пор прошло почти два года?

Прошёл почти год. Это была ошибка - следует читать "...почти годичной давности" Embarassed.
Д.Соколов-Митрич "Нетаджикские девочки. Нечеченские мальчики."
-...самая антифашист­ская книга из всех, что появлялись до сих пор в России..

Antrekot
Bori-tarkhan
Живет здесь

CНС с большой дороги

Просмотреть Профиль »

« Ответить #17 В: 05/23/07 в 11:25:45 »

Quote:
Судья путинской Многонационалии, отдыхая от вынесения приговоров скинхедам и прочим русским экстремистам, изнасиловал дочь заместителя мэра того же города...

Wow...  "отдыхая от"... где имение, где вода...
И интересно, когда это в традции "Великих Демократий" (хотя Юпитер знает, что Вы тут имеете в виду) входило _изнасилование_?
Плотность бузины на единицу текста замечательная.

Quote:
Прошёл почти год. Это была ошибка - следует читать "...почти годичной давности" Embarassed.

Мы явно пользуемся разной арифметической шкалой.
Семь месяцев - это "почти год"?  В моем году их 12 - месяцев...

С уважением,
Антрекот
« Изменён в : 05/23/07 в 11:26:45 пользователем: Antrekot » Зарегистрирован

Простите, я плохо вижу днём. Позвольте, моя лошадь посмотрит на это. (c) Назгул от R2R
FatCat
Живет здесь

Кошачью суть не утаишь под сапогами или шляпой...

Просмотреть Профиль »

« Ответить #18 В: 05/23/07 в 11:44:06 »

Ну, возможно, дорогой otto под "Великой Демократией" имел в виду СССР брежневских времен? Тогда, действительно, можно сказать, что данный судья действовал вполне в тех "традициях".
А арифметика у "патриотов" весьма странная...  Grin
Если где-то нужен Кот - обязательно придет!
Antrekot
Bori-tarkhan
Живет здесь

CНС с большой дороги

Просмотреть Профиль »

« Ответить #19 В: 05/23/07 в 11:55:27 »

При чем тут патриотизм или "патриотизм"?
Это, как я понимаю, персональная шкала отто.

С уважением,
Антрекот
Lee
Живет здесь

Я люблю этот Форум!

Просмотреть Профиль »

« Ответить #20 В: 05/25/07 в 16:24:35 »

on 05/23/07 в 10:24:23, Цидас wrote:
Не нравится место событий? Ну вот вам другое.  Smiley

http://www.vlasti.net/index.php?Screen=news&id=194907  

Пожалуй, хватит для объективизации картины.

Это уже в другю рублика --"Звериный оскал российской демократии"
Живет здесь

Привидение Ципор

Просмотреть Профиль »

« Ответить #21 В: 05/25/07 в 17:13:25 »

on 05/25/07 в 16:24:35, Lee wrote:

Это уже в другю рублика --"Звериный оскал российской демократии"

Неужели вам тоже нужно объяснять?  (в удивлении)  

Нет, это в ту же рубрику. Вот это вот (то плюс это плюс прочее разное) настоящие будни многонациональной страны, а не то, что нам тут, кажется, пытаются представить - несколько однобоко.  Выражение лица демократии - это вопрос отдельный.
"Идеальный кот, объясненный словами, не есть идеальный кот"(c) Башня Рован
otto
Живет здесь

добрая душа

Просмотреть Профиль »

« Ответить #22 В: 06/12/07 в 23:06:10 »

В Подмосковье найдены тела двух задушенных девушек

Во вторник днем в Московской области на пляже возле озера Сенеж были найдены тела двух девушек, 20 и 22 лет, сообщает агентство "Интерфакс".  

По предварительным данным, девушки были задушены.  

По словам источника в правоохранительных органах, одна из девушек опознана, однако ее имя в интересах следствия не разглашается.  

Следствие ведет поиск группы мужчин, которых видели неподалеку от места преступления. Их причастность к случившемуся устанавливается.  

Как уточнило РИА Новости, по подозрению в причастности к двойному убийству разыскиваются двое граждан Армении, какое-то время находившихся вместе с девушками и позднее уехавших с озера на автомашинах "Мицубиси" и ВАЗ-2110

http://www.lenta.ru/news/2007/06/12/victims/

otto
Живет здесь

добрая душа

Просмотреть Профиль »

« Ответить #23 В: 06/18/07 в 17:58:49 »

Вчерашние приключения писателя Дмитрия Горчева:

А меня нынешней ночью оскорбили по национальному признаку.  
Возвращаясь в полуночи с дня рождения гармониста и математика Потапа, зашёл в ночной магазин купить себе банку пива-балтика на сон грядущий. Днём там работает вполне адекватная вечно усталая женщина кавказской национальности, а ночью заступает её, видимо, дочка (что странно, логичнее было бы наоборот, но это не моё, впрочем, дело). Чтобы девушке не было скучно или страшно с ней сидели два молодых человека.

"Мне бы тройки банку", - говорю. Девушка было разинула рот, но её опередил её товарищ: "Нет тройки" - говорит.  
Если кто не в курсе, то такого ночного магазина в городе Петербург, где не было бы тройки, нет и быть не может.  

"Хорошо, - говорю мирно. - Тогда старопрамен".  

"Старопрамен тоже нет, - отвечает молодой человек. - Тебе никакой пиво нет, русский. Иди спать".  

Я прикинул диспозицию: увы, я не ниндзя и не берсерк, чтобы подпрыгнуть к потолку и шестью ударами ноги расхуячить весь магазин со всеми его обитателями. И все знакомые мне люди, живущие в районе станции Удельная (два математика и один художник) вряд ли держат в прихожей арматуру для того, чтобы наутро попасть в новостные сводки о безобразиях скинхедов.

Так что пожал плечами и пошёл в соседний магазин на улице гданьской

Игорь Островский
Живет здесь

Я тут проездом

Просмотреть Профиль »

« Ответить #24 В: 06/18/07 в 18:44:59 »

Судя по ситуации, товарищ был пьян в зюзьку и ему из человеколюбия и чувства ответственности решили больше не наливать.
В общем, обычное дело. Я лично, правда, до такого состояния не напиваюсь и потому с такой заботой не сталкиваюсь. Пока не сталкивался. Но видел в кино.
{Прибит переход на личности. R2R}
« Изменён в : 06/19/07 в 23:46:28 пользователем: R2R » Зарегистрирован

А за Жанну д'Арк вы мне еще ответите!
otto
Живет здесь

добрая душа

Просмотреть Профиль »

« Ответить #25 В: 06/18/07 в 19:43:10 »

Уважаемый Игорь, похоже, считает, что если русский человек выпил, то каждое чмо аульное вправе его оскорблять по национальности:

Судя по ситуации, товарищ был пьян в зюзьку и ему из человеколюбия и чувства ответственности решили больше не наливать.В общем, обычное дело.

Проблема не столько в том, что не наливать, а в том, что и кем при этом изрекалось и какая позиция проистекает из этих изречений. А то, что такое поведение наших "соотечественников" понемногу становится обычным делом в некоторых местах традиционного обитания русского населения Многонационалии  -  Вы таки верно подметили.... Sad

Я лично, правда, до такого состояния не напиваюсь и потому с такой заботой не сталкиваюсь. Пока не сталкивался. Но видел в кино.

Ну так Вы и обитаете вроде где-то в других местах, если я ничего не путаю, да и за русского, небось, Вас разве спьяну или в темноте можно принять....  Undecided  
{Удалено, поскольку удалено в исходном постинге. R2R}

Простите, Вы это про что сказали....? Huh Про задушенных русских девушек....? Angry Про изнасилованную в лифте на глазах  детей москвичку..? Angry Angry Или согласно Вашему МО  события такого рода должны восприниматься  людьми того же народа  с безропотностью и покорностью и именно в этом заключено "мущинское дело"? Lips Sealed

Расскажите, комирад Игорь, об этом своим соплеменникам,  громкогласно стонущим по поводу ежедневных и ежечасных случаев антисемитизма. А над русскими жертвами я Вам глумиться не рекомендую.

отто,  
просто отто
« Изменён в : 06/19/07 в 23:50:49 пользователем: R2R » Зарегистрирован

FatCat
Живет здесь

Кошачью суть не утаишь под сапогами или шляпой...

Просмотреть Профиль »

« Ответить #26 В: 06/18/07 в 20:11:37 »

Интересное дело...
Вот у нас в пределах "пешеходной доступности" три ларька "куры-гриль", с пивом и безалкоголем. Во всех, разумеется - "кавказские люди" торгуют. В подвале моего дома - магазинчик, через три дома - еще один, круглосуточный.
Сколько раз брал там и кур, и пиво, а в своем подвальчике - так вообще два-три раза в неделю бываю, продукты беру (кстати, за продуктовым прилавком - как раз молодая девчушка, из "приезжих") - ни разу не слышал в свой адрес чего-либо подобного... Да и другие покупатели - и молодежь, и постарше, насколько мне доводилось видеть - ни разу такой "отповеди" не получали.
Так, может быть, дело все же "в консерватории..."? Кстати, судя по его сайту - вполне может быть.
Если где-то нужен Кот - обязательно придет!
Isaac_Vasin
Гость

email

« Ответить #27 В: 06/18/07 в 21:54:55 »

on 06/18/07 в 19:43:10, otto wrote:
А над русскими жертвами я Вам глумиться не рекомендую.

Над жертвами алкоголизма и идиотизма, как в последнем примере?
 Grin
Живет здесь

Я тут проездом

Просмотреть Профиль »

« Ответить #28 В: 06/18/07 в 22:49:17 »

on 06/18/07 в 19:43:10, otto wrote:
Уважаемый Игорь, похоже, считает, что если русский человек выпил, то каждое чмо аульное вправе его оскорблять по национальности

Страшное оскорбление - выпить не дали.
{Такое утверждение - яркое проявление русофобии.}
(И заметьте - не дали выпить ВОПРЕКИ собственному денежному интересу. Это ли не альтруизм?)

Quote:
Проблема не столько в том, что не наливать, а в том, что и кем при этом изрекалось и какая позиция проистекает из этих изречений. А то, что такое поведение наших "соотечественников" понемногу становится обычным делом в некоторых местах традиционного обитания русского населения Многонационалии  -  Вы таки верно подметили....

А Вы в местах традиционного обитания нерусского населения никогда не бывали?  

Quote:

Ну так Вы и обитаете вроде где-то в других местах, если я ничего не путаю, да и за русского, небось, Вас разве спьяну или в темноте можно принять....

Вы всерьез будете утверждать, что русских обижают целенаправленно? До сих пор считалось, что менталитет вечной жертвы свойствен только малым народам.

Quote:
Простите, Вы это про что сказали....? Huh Про задушенных русских девушек....? Angry Про изнасилованную в лифте на глазах  детей москвичку..?

О чем я пишу - следует конкретно из текста, который комментируется. Никакого секрета из этого я не делал.

Quote:
Или согласно Вашему МО  события такого рода должны восприниматься  людьми того же народа  с безропотностью и покорностью и именно в этом заключено "мущинское дело"?

{Удалён личный выпад. R2R}

Quote:
Расскажите, комирад Игорь, об этом своим соплеменникам,  громкогласно стонущим по поводу ежедневных и ежечасных случаев антисемитизма. А над русскими жертвами я Вам глумиться не рекомендую.

На данном конкретном форуме {таковых стонов не наблюдается}.
« Изменён в : 06/19/07 в 23:54:14 пользователем: R2R » Зарегистрирован

А за Жанну д'Арк вы мне еще ответите!
otto
Живет здесь

добрая душа

Просмотреть Профиль »

« Ответить #29 В: 06/19/07 в 12:31:32 »

Уважаемый Игорь пишет:  

Страшное оскорбление - выпить не дали.  

Эээ, надо ли понимать, что в описанном случае Вы никаких оскорблений не усматриваете?  Huh

И если в каком нибудь пабе на Вашу просьбу налить бокальчик пильзнера или лагера бармен, глядя Вам в глаза, громкогласно заявит: "- У нас для жидов пива нет. Езжай в Израиль - там крови палестинских младенцев попьёшь", то Вы поведёте себя, как подобает мущщине согласно Вашему МО - и не будете поднимать гевалт - не сочтя подобное оскорблением?  Shocked

Кххм, свежо предание, да верится с трудом... Undecided

(И заметьте - не дали выпить ВОПРЕКИ собственному денежному интересу. Это ли не альтруизм?)

Вы невнимательны к деталям - люди, дискриминировавшие русского покупателя, были в гостях у нерусской продавшицы - и никакого денежного интереса в продаже пива не имели. Оскорбили за ради удовольствия безнаказанно покуражиться над интеллигентным (писатели, они в большинстве таковы) русским человеком (предполагаю, что забредшим русским браткам с бычьими шеями эти кавказята бы и бутылочку сами открыли и доброе слово какое сказали бы).

Quote:Проблема не столько в том, что не наливать, а в том, что и кем при этом изрекалось и какая позиция проистекает из этих изречений. А то, что такое поведение наших "соотечественников" понемногу становится обычным делом в некоторых местах традиционного обитания русского населения Многонационалии  -  Вы таки верно подметили....

А Вы в местах традиционного обитания нерусского населения никогда не бывали?

Бывал, уважаемый Игорь, бывал. И не раз. Там такое поведение уже давно можно было видеть, но теперь оно переезжает, как Вы верно подметили, и в традиционно русские места.....  Angry  

Quote:Простите, Вы это про что сказали....?  Про задушенных русских девушек....?  Про изнасилованную в лифте на глазах  детей москвичку..?  

О чем я пишу - следует конкретно из текста, который комментируется. Никакого секрета из этого я не делал.

Ну, если учесть, что в текстах, которые Вы комментировали подобным образом говорится именно о задушенных русских студентках, изнасилованной на глазах детей москвичке, {то Ваши слова, вероятно, относились к ним}.

Quote:Или согласно Вашему МО  события такого рода должны восприниматься  людьми того же народа  с безропотностью и покорностью и именно в этом заключено "мущинское дело"?  

{Удалено обсуждение личности оппонента. R2R}

Quote:Расскажите, комирад Игорь, об этом своим соплеменникам,  громкогласно стонущим по поводу ежедневных и ежечасных случаев антисемитизма. А над русскими жертвами я Вам глумиться не рекомендую.

На данном конкретном форуме {таковых стонов не наблюдается}.

Ну, зайдя в форумные разделы о ревизионизме холокоста можно послушать и Ваши {эмоциональные высказывания}.  
Вот чего там нет - моих усмешек в адрес жертв {которым Вы сочувствуете}.
Впрочем, это уже вопрос культуры. Возможно - национальной.  

отто,  
просто отто
« Изменён в : 06/20/07 в 00:00:38 пользователем: R2R » Зарегистрирован

Страниц: 1 2 3 4  ...  7 » Уведомлять » Послать тему » Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Удел Могултая
YaBB © 2000-2001,
Xnull. All Rights Reserved.