Сайт Архив WWW-Dosk
Удел МогултаяДобро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
12/11/19 в 04:02:14

Главная » Новое » Помощь » Поиск » Участники » Вход
Удел Могултая « Нетаджикские девочки. Нечеченские мальчики. »

Удел Могултая
   Гехаймполитик
   Унд унгехайм аух
   Нетаджикские девочки. Нечеченские мальчики.
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 ... 9 10 11  Ответить » Уведомлять » Послать тему » Печатать
   Автор  Тема: Нетаджикские девочки. Нечеченские мальчики.  (Прочитано 10680 раз)
Guest is IGNORING messages from: .
Oetavnis
Завсегдатай

Я люблю этот Форум!

Просмотреть Профиль »

Re: Нетаджикские девочки. Нечеченские мальчики.
« Ответить #150 В: 10/23/07 в 15:47:26 »
Цитировать » Править

Вообще, лучше всего жить на необитаемом острове. Распустить США, выделить каждому американцу участок земли, обнести непреодолимым забором, и пусть он с него кормится. Тогда число убийств вообще упадёт до нуля. Всё для блага среднего американца, всё во имя уменьшения риска для его жизни.

И, кстати, не только физическое и моральное превосходство. Тёмный цвет кожи плохо различим в темноте, под прикрытием которой обыкновенно и совершаются убийства. Правда, белые научились загорать на пляже (типичный эволюционный ответ в таких ситуациях), а то разница между линиями была бы ещё больше.
Живет здесь

добрая душа

Просмотреть Профиль »

« Ответить #151 В: 10/23/07 в 16:33:29 »
Цитировать » Править

on 10/23/07 в 15:47:26, Oetavnis wrote:
Вообще, лучше всего жить на необитаемом острове. Распустить США, выделить каждому американцу участок земли, обнести непреодолимым забором, и пусть он с него кормится. Тогда число убийств вообще упадёт до нуля. Всё для блага среднего американца, всё во имя уменьшения риска для его жизни..

Не лишённое здравого зерна предложение..

В некоторых странах победившего мультикультурализма люди так и делают:

Орания: черные должны покинуть город

...в сердце Черной Африки есть город, в котором все только для белых.  

Черные из пригородов переехали в города: на улицах появился мусор и малолетние бандиты. Страна занимает одно из первых мест в мире по числу ВИЧ-инфицированных. Белые, кто не уехал, мучаются приступами политкорректности. Преемственность власти в ЮАР налицо: нынешний президент — это Мандела в молодости.  

Потомки первых переселенцев, буров, теперь прячутся за высокими заборами в городах или уезжают в дикие края — строить новую жизнь.  

«В желтой жаркой Африке,// В центральной ее части,// Как-то вдруг, вне графика,// Случилося несчастье». Несчастье для многих белых людей здесь случилось 14 лет назад, когда пал режим апартеида и к власти пришел Нельсон Мандела. Некоторые из них не смогли выдержать всех прелестей жизни с черным большинством и основали свое государство — Оранию. На въезде здесь висит знак «частная собственность, вход черным запрещен».  

Основоположника апартеида, первого премьер-министра независимой Южно-Африканской Республики Хенрика Фервурда, убили лет 40 назад, а боль так и не утихла. Многие вспоминают старые «добрые» времена, когда в городах были одни белые.  

Принслу Потжетьер, вице-мэр Орании: «Мы не думаем, что это была хорошая идея — смешать всех людей Южной Африки. Это приводит только к конфликтам. Нам не нравится то, что происходит в ЮАР с 1994 года, мы решили жить по-своему».  

Оранию они придумали для того, чтобы жить отдельно, говорить на африкаанс, не распылится в черном большинстве и сохранить свою культуру.  

Первым сюда приехал профессор Босхоф и еще 11 семей с белокурыми детишками. На то, чтобы построить город-сад, у них ушло 14 лет.  

Карел Бософф, профессор, основатель Орании: «Идея поселения „только для белых“ была моей. Еще во времена апартеида я понял, что хрупкая гармония не может продолжаться долго. Черные рано или поздно возьмут власть в свои руки, и мы, белое меньшинство, останемся совсем бесправными. Здесь мы не используем труд черных. Если бы мы брали их на работу, пришлось бы давать им политические права, и здесь бы настал такой же бардак, как и везде в ЮАР».  

Теперь на берегу Оранжевой реки в царстве белых гуляют косули и бегают зайцы. Каждое утро над Оранией поднимают флаг, на котором изображен мальчик, закатывающий рукав рубахи. То ли собирается работать, то ли драться.  

Гид: «Когда мы сюда приехали, это был город-призрак. Нам пришлось все перестраивать. Наша гордость — супермаркет, его мы возвели в прошлом году. Теперь к нам приходят за покупками из соседних деревень. Но не всем гостям мы рады. Черные должны покинуть город до заката солнца».  

Для того чтобы не иметь проблем с нынешними властями, поселенцы учредили частную компанию. Все, кто здесь живет, — ее служащие. В супермаркете — местные деньги под названием «оры», они только для белых, а значит за пределами Орании не в ходу. Соседи с другим цветом кожи заглядывают сюда редко и ненадолго.  

Риан Катзе, житель Орании: «Я не хочу, чтобы здесь было то же, что и во всех африканских городах. Я белый африканер и хочу жить среди себе подобных».  

Главная достопримечательность соседнего с Оранией городка (он называется Хоптаун — Hopetown, «город надежды») — местная тюрьма. Жизнерадостные заключенные в оранжевых комбинезонах и дети на велосипедах. О соседстве с белыми говорят примерно так: «У них там хорошо!»  

Идеолог «белого движения» 62-летний Терри Бланш вышел из тюрьмы два года назад. Восемь лет отсидел за избиение чернокожего крестьянина. Теперь он под наблюдением полиции, а в ЮАР предпочитают избегать темы о расовой нетерпимости.  

Жители Орании, наученные горьким опытом, чернокожих не бьют, но и не испытывают, впрочем, к ним никакой симпатии.  

По вечерам дочь основоположника апартеида собирает в местном клубе белых людей и они, взявшись за руки, поют песни на африкаанс. Поют, например, о том, как в белом городке Орания, в центре Черной Африки, эти люди пытаются сохранить себя.

Д.Соколов-Митрич "Нетаджикские девочки. Нечеченские мальчики."
-...самая антифашист­ская книга из всех, что появлялись до сих пор в России..

Antrekot
Bori-tarkhan
Живет здесь

CНС с большой дороги

Просмотреть Профиль »

« Ответить #152 В: 10/23/07 в 17:04:53 »
Цитировать » Править

Quote:
В некоторых странах победившего мультикультурализма люди так и делают:

Ну, сначала пытались отгородиться так - созданием бантустанов и прочая, теперь эдак.

С уважением,
Антрекот
Простите, я плохо вижу днём. Позвольте, моя лошадь посмотрит на это. (c) Назгул от R2R
Kell
Живет здесь

Дело вкуса...

Просмотреть Профиль » WWW »

« Ответить #153 В: 10/23/07 в 17:18:48 »
Цитировать » Править

Ну, это вроде бы несколько иной, менее радикальный проект - не спасающий от преступлений в среде собственной расы. А их по приведенным графикам много больше... Sad
Никому не в обиду будь сказано...
Oetavnis
Завсегдатай

Я люблю этот Форум!

Просмотреть Профиль »

« Ответить #154 В: 10/23/07 в 20:01:51 »
Цитировать » Править

Какое там "сердце чёрной Африки"! Это же её самая окраина.

В этом городишке поселилось всего лишь 1500 человек. А лиц европеоидной расы в ЮАР 4,5 миллиона. В 19 веке буры, когда им не понравилась английская власть, отселились от неё вообще все. А сейчас число недовольных южноафриканскими порядками составляет, как видно, лишь 0,03% от всех местных европеоидов.

Quote:
Теперь на берегу Оранжевой реки в царстве белых гуляют косули и бегают зайцы.

Они же в Африке не водятся. Из Европы привезли, что ли?
Живет здесь

Просмотреть Профиль » WWW »

« Ответить #155 В: 10/23/07 в 20:16:50 »
Цитировать » Править

on 10/23/07 в 20:01:51, Oetavnis wrote:
Они же в Африке не водятся. Из Европы привезли, что ли?
Ну, косулю от антилопы отличить - это надо быть специалистом. http://www.ohotniki.com/new/96.htm

И зайца от дикого кролика - тоже.   http://zooeco.com/eco-mlek252w.html
« Изменён в : 10/23/07 в 20:18:27 пользователем: Nick_Sakva » Зарегистрирован

Перед любыми категоричными утверждениями, автор которых явно не указан, подразумевается наличие слов "по-моему мнению", которые опускаются ради экономии места. Никакие слова и термины в моих текстах НЕ несут оценочной нагрузки. 尼珂
Страниц: 1 ... 9 10 11  Ответить » Уведомлять » Послать тему » Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Удел Могултая
YaBB © 2000-2001,
Xnull. All Rights Reserved.