Сайт Архив WWW-Dosk
Удел МогултаяДобро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
09/22/19 в 00:22:17

Главная » Новое » Помощь » Поиск » Участники » Вход
Удел Могултая « Расследование убийства Политковской »

Удел Могултая
   Гехаймполитик
   Унд унгехайм аух
   Расследование убийства Политковской
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 2  Ответить » Уведомлять » Послать тему » Печатать
   Автор  Тема: Расследование убийства Политковской  (Прочитано 1737 раз)
Guest is IGNORING messages from: .
V.A.Gonsky
Живет здесь

Стрелочник

Просмотреть Профиль »

Re: Расследование убийства Политковской
« Ответить #15 В: 09/19/07 в 17:21:52 »
Цитировать » Править

on 09/19/07 в 17:00:47, Nick_Sakva wrote:

Прогнозирую, что кто-то из участников пари столько не протянет.  Форум, Доллар или мы в качестве участников форума.  Sad  То есть я-то как раз готов поспорить на таких условиях, но с учетом такого disclaimer-а эта моя готовность сейчас не многого стоит.  

Что, доллар прямо исчезнет из обращения?
Ну так давайте исходить из того, что Форум и наши регистрации на нем сохранятся, а если нет, то нет.
Quote:

Компания получит право на прокачку газа по украинским трубам на жестко оговоренных условиях в течение не менее 8 лет.  

Так и сейчас такое право есть, и условия жесткие - цена утверждается каждый год. Непонятно, что предсказываем.
Quote:

Тимошенко станет президентом или премьером (если доживет). И подпишет или утвердит газовое соглашение.  Остальное несуществено.  Должности-то две.  

На ближайших выборах или до 2012 года?
Quote:

А!  Ну тогда скажем так. В составе вооруженных сил "Газпрома" (или его преемника) будет не менее батальона, набранного по контракту из жителей Чеченской Республики (не менее 80% состава батальона) под комндованием уроженца ЧР.  

А, ну это неинтересно. Я не знаю, какова численность предполагаемых вооруженных спецподразделений Газпрома, но я не вижу ничего сверхъестественного в батальоне чеченцев под началом чеченца в составе этих формирований. Скажем, если их численность будет соответствовать двум дивизиям, то это просто статистическое распределение чеченцев в населении РФ.
То есть, я не считаю эту ситуацию чем-то из ряда вон выходящей, чтобы оспаривать ее осуществимость.
Люди которые не говорят глупостей ни про евреев, ни про церковь, встречаются нечасто, и за них я стараюсь держаться и брать с них пример во всём, не ошибешься ©
Nick_Sakva
Живет здесь

Просмотреть Профиль » WWW »

« Ответить #16 В: 09/19/07 в 17:45:14 »
Цитировать » Править

on 09/19/07 в 17:21:52, V.A.Gonsky wrote:

Что, доллар прямо исчезнет из обращения?
Возможно обесценится настолько, что $100  2012 будут равны 100 р 2007. Wink
Quote:
Так и сейчас такое право есть, и условия жесткие - цена утверждается каждый год. Непонятно, что предсказываем.
Что цена транзита или жесткие правила ее расчета (возможно с учетом инфляции или цены на газ) будут зафиксированы не менее, чем на 8 лет.  

Quote:
На ближайших выборах или до 2012 года?
Не позднее президентских выборов. Но скорее всего на ближайших выборах.  

Quote:
А, ну это неинтересно. Я не знаю, какова численность предполагаемых вооруженных спецподразделений Газпрома, но я не вижу ничего сверхъестественного в батальоне чеченцев под началом чеченца в составе этих формирований. Скажем, если их численность будет соответствовать двум дивизиям, то это просто статистическое распределение чеченцев в населении РФ.  То есть, я не считаю эту ситуацию чем-то из ряда вон выходящей, чтобы оспаривать ее осуществимость.

Вот только в настоящее время в составе ВС РФ за пределами Чечни их численность меньше статистической. Wink
Перед любыми категоричными утверждениями, автор которых явно не указан, подразумевается наличие слов "по-моему мнению", которые опускаются ради экономии места. Никакие слова и термины в моих текстах НЕ несут оценочной нагрузки. 尼珂
V.A.Gonsky
Живет здесь

Стрелочник

Просмотреть Профиль »

« Ответить #17 В: 09/20/07 в 18:18:18 »
Цитировать » Править

on 09/19/07 в 17:45:14, Nick_Sakva wrote:

Возможно обесценится настолько, что $100  2012 будут равны 100 р 2007. Wink

Ну это же не страшно. Smiley
Можем договориться аннулировать договоренность только в случае, если покупательная способность доллара вырастет.
Quote:

Что цена транзита или жесткие правила ее расчета (возможно с учетом инфляции или цены на газ) будут зафиксированы не менее, чем на 8 лет.  

Не позднее президентских выборов. Но скорее всего на ближайших выборах.  

Принято.
Quote:

Вот только в настоящее время в составе ВС РФ за пределами Чечни их численность меньше статистической. Wink

Это ни о чем не говорит, опять-таки. Даже если в спецподразделениях будет 10% чеченцев - это может говорить о чем угодно, вплоть до безработицы на Кавказе, а не обязательно об элитности.
Люди которые не говорят глупостей ни про евреев, ни про церковь, встречаются нечасто, и за них я стараюсь держаться и брать с них пример во всём, не ошибешься ©
Страниц: 1 2  Ответить » Уведомлять » Послать тему » Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Удел Могултая
YaBB © 2000-2001,
Xnull. All Rights Reserved.