Сайт Архив WWW-Dosk
Удел МогултаяДобро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
12/07/19 в 22:02:10

Главная » Новое » Помощь » Поиск » Участники » Вход
Удел Могултая « Женившийся на разведенной »

Удел Могултая
   Прикладная этика и теология
   названная так, ибо здесь
   Женившийся на разведенной
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страниц: 1 2 3  Ответить » Уведомлять » Послать тему » Печатать
   Автор  Тема: Женившийся на разведенной  (Прочитано 7077 раз)
Guest is IGNORING messages from: .
Olga
Живет здесь

I think therefore I am. I think.

Просмотреть Профиль »

Re: Женившийся на разведенной
« Ответить #30 В: 11/11/07 в 15:04:00 »
Цитировать » Править

on 11/11/07 в 14:25:24, Floriana wrote:
А на Курайнике в процентном отношении - так же, как здесь  http://forum.catholiconline.ru.
Только, сдется мне, одни просто дураки, а другие гонят драугу, и знают, что это делают.

Ну, вы нашли на что ссылаться - на заглобник... Заповедник гоблинов.
Кто бросил валенок на пульт? Черт с ней, с Канадой - но когда у нас дисциплина будет!?
Floriana
Живет здесь

Я люблю этот Форум!

Просмотреть Профиль »

« Ответить #31 В: 11/13/07 в 10:29:53 »
Цитировать » Править

Quote:
Ну, вы нашли

По вашей ссылке.
А вот здесь - непуганные орки водятся. http://chayka.org.ru/forum/viewtopic.php?t=2970&postdays=0&posto rder=asc&start=20
Quote:
Даже если мужчина не будет об этом явно спрашивать, в глубине души его будет просто коробить оттого, что до него был еще один самец. Такие мы мужчины от природы! Не обижайтесь, девушки!

Quote:
Хотя я и не "молодой человек", а женщина, когда мне было 20 лет, уже тогда я понимала, что хочу, чтобы мой будущий муж был девственником (кроме других качеств). И я задала этот вопрос одному мол. человеку, с которым была знакома всего неделю и еще его не знала как следует. Могу объяснить мотив такого вопроса - я действительно не стала бы с ним встречаться, если бы он ответил "нет". Ведь если такой вопрос, важный для тебя, не задать сразу, можно действительно привязаться к человеку, влюбиться в него, все равно правда когда-то откроется, и тогда расстаться будет значительно труднее или невозможно. Поэтому лучше сразу расставить все точки над i. Есть такие люди, для которых девственность - критерий №1. И с этим надо считаться. Не надо на таких людей обижаться. Значит, этот человек "не ваша судьба".  
Где-то существуют люди, для которых девственность не является критерием для выбора второй половины, они, наверно, и не будут задавать такие вопросы.

Quote:
Девственность почему-то рассматривается многими, как гарантия верности в браке. Но это не правильно.  
Девственность - на самом деле - понятие духовное. Слышали поговорку - Телом девица, а душой - блудница? Вдовые люди, не вступившие в новый брак, приравниваются к девственникам. Супруги, не имевшие общения на протяжении 15 лет и более (разумеется при условии сохранения супружеской верности) так же приравниваются к девственникам. Так что наличие определенных физических признаков девственности у девушки еще ни о чем не говорит. К тому же - посредством простой операции девственность физическую легко восстановить.

И вообще: предлагали вам когда-нибудь настоящую, должным образом приготовленную чечевичную похлебку? Вот вы ее попробуйте сначала, а потом уже кичитесь своим первородством... (с) Евгений Лукин
Kurt
Beholder
Живет здесь

Асаблiва ж лясныя эльфы любiлi дранiкi з мачанкай.

Просмотреть Профиль »

« Ответить #32 В: 11/13/07 в 11:19:47 »
Цитировать » Править

on 11/11/07 в 14:25:24, Floriana wrote:
А на Курайнике в процентном отношении - так же, как здесь  http://forum.catholiconline.ru.
Только, сдется мне, одни просто дураки, а другие гонят драугу, и знают, что это делают.

Как и на всех остальных форумах.
В том числе и на этом.

Кстати, можете доказать что-то насчет "процентного соотношения"?
« Изменён в : 11/14/07 в 10:10:58 пользователем: Kurt » Зарегистрирован

З павагаю,
Kurt/Lenwe the Green Elf

"Мы же не можем оставить Людям лес неприбранным. А тут дело пяти секунд - был орк, стал экологически чистый труп... "(R2R)
"There is no such thing as an atheist in a foxhole." (Murphy's Law of Combat)
Floriana
Живет здесь

Я люблю этот Форум!

Просмотреть Профиль »

« Ответить #33 В: 11/13/07 в 17:20:30 »
Цитировать » Править

Мне бы не хотелось писать вещи, которые могут быть неприятны третьему лицу (Ольге). Отмечу лишь, что в треде, на который была ссылка в ее дайри, банили всех несогласных, или же старались выжить из обсуждения. Такого и на Курятнике не наблюдается: там даже за слова Религия - опиум для народа, банят не сразу.  
Дальнейшее обсуждение оного форума здесь будет явным оффтопом.
И вообще: предлагали вам когда-нибудь настоящую, должным образом приготовленную чечевичную похлебку? Вот вы ее попробуйте сначала, а потом уже кичитесь своим первородством... (с) Евгений Лукин
Olga
Живет здесь

I think therefore I am. I think.

Просмотреть Профиль »

« Ответить #34 В: 11/13/07 в 19:21:45 »
Цитировать » Править

on 11/13/07 в 17:20:30, Floriana wrote:
Мне бы не хотелось писать вещи, которые могут быть неприятны третьему лицу (Ольге). Отмечу лишь, что в треде, на который была ссылка в ее дайри, банили всех несогласных, или же старались выжить из обсуждения. Такого и на Курятнике не наблюдается: там даже за слова Религия - опиум для народа, банят не сразу.  
Дальнейшее обсуждение оного форума здесь будет явным оффтопом.

Это мне, что ли, может быть неприятно поношение заглобника?
Там четыре приличных человека, и те попали туда случайно.
Кто бросил валенок на пульт? Черт с ней, с Канадой - но когда у нас дисциплина будет!?
R2R
Administrator

STMS

45196474 45196474    
Просмотреть Профиль » email

« Ответить #35 В: 11/13/07 в 20:27:23 »
Цитировать » Править

[moderator hat on]
Дальнейшее обсуждение здесь контингента христианских форумов, равно как и добросовестности и интеллекта их посетителей, будет явным оффтопиком.  
А конкретные примеры, скорее всего, переносом сетевого конфликта. Так что прошу вернуться к теме треда.

R2R, при исполнении
[moderator hat off]
"Кто играет с динамитом, тот придёт домой убитым"
Kurt
Beholder
Живет здесь

Просмотреть Профиль »

« Ответить #36 В: 11/14/07 в 00:20:48 »
Цитировать » Править

{Удалено обсуждение модерации.  Антрекот при исполнении}
« Изменён в : 11/14/07 в 04:04:32 пользователем: Antrekot » Зарегистрирован

З павагаю,
Kurt/Lenwe the Green Elf

"Мы же не можем оставить Людям лес неприбранным. А тут дело пяти секунд - был орк, стал экологически чистый труп... "(R2R)
Kurt
Beholder
Живет здесь

Просмотреть Профиль »

« Ответить #37 В: 11/14/07 в 00:21:27 »
Цитировать » Править

on 11/13/07 в 17:20:30, Floriana wrote:
Отмечу лишь, что в треде, на который была ссылка в ее дайри, банили всех несогласных, или же старались выжить из обсуждения.

Тред про аборты? Банили (после двух или трех предупреждений) за переходы на личности типа "все, кто считает. что .../все на этом форуме - моральные уроды/дураки/ханжи".
[Удалено обсуждение модерации.  Дело рассматривается.  Дальнейшее нарушение модератория повлечет за собой бан.  Антрекот при исполнении]

А если подобными вещами не заниматься, так там и вполне антикатолически настроенные православные водятся (в исторических разделах, например).

Вот продолжавшийся месяц спор о примате Пап http://forum.catholiconline.ru/index.php?showtopic=2521&st=0

« Изменён в : 11/19/07 в 05:28:56 пользователем: Antrekot » Зарегистрирован

З павагаю,
Kurt/Lenwe the Green Elf

Antrekot
Bori-tarkhan
Живет здесь

CНС с большой дороги

Просмотреть Профиль »

« Ответить #38 В: 11/14/07 в 04:10:47 »
Цитировать » Править

[moderator hat on]
Дальнейшее обсуждение здесь контингента христианских форумов, равно как и добросовестности, интеллекта и особенностей поведения их посетителей, будет явным оффтопиком.  
А конкретные примеры, скорее всего, переносом сетевого конфликта.  
Дальнейшие сообщения на эту тему будут изыматься.

Антрекот, при исполнении
[moderator hat off]
Простите, я плохо вижу днём. Позвольте, моя лошадь посмотрит на это. (c) Назгул от R2R
Бенни
Administrator

б. Бенедикт

Просмотреть Профиль »

« Ответить #39 В: 11/18/07 в 16:53:38 »
Цитировать » Править

Необычный взгляд на исходную тему: http://berggeist.livejournal.com/17543.html
Живет здесь

Я люблю этот Форум!

Просмотреть Профиль »

« Ответить #40 В: 01/12/08 в 22:29:06 »
Цитировать » Править

У Ольги в ЖЖ любитель девственниц был один, а вот здесь их много  http://community.livejournal.com/anticlericalism/423234.html
Ну очень смешные цитаты!  Grin  Эх, была бы холостая - все одно ни за кого из этих не пошла бы!
Kurt
Beholder
Живет здесь

Просмотреть Профиль »

« Ответить #41 В: 01/13/08 в 20:00:20 »
Цитировать » Править

Вы считаете, что на вполне неправославном и вполне секулярном сайте знакомств нельзя набрать не менее смешных цитат? Roll Eyes
З павагаю,
Kurt/Lenwe the Green Elf

Floriana
Живет здесь

Я люблю этот Форум!

Просмотреть Профиль »

« Ответить #42 В: 01/14/08 в 00:24:57 »
Цитировать » Править

Нет, не считаю. Но количество озабоченных девственностью было бы меньше.
Kurt
Beholder
Живет здесь

Просмотреть Профиль »

« Ответить #43 В: 01/14/08 в 11:35:53 »
Цитировать » Править

Во-первых, не факт. Во-вторых, было бы больше озабоченных чем-нибудь другим.
З павагаю,
Kurt/Lenwe the Green Elf

Floriana
Живет здесь

Я люблю этот Форум!

Просмотреть Профиль »

« Ответить #44 В: 01/14/08 в 12:34:19 »
Цитировать » Править

Факт: неверующих мужчин, жаждущих жениться обязательно на девственнице, все же мало, и обычно они просто берут очень молоденьких девушек. А чем другим - так то ежу понятно: деньгами, квартирами, пропиской... Wink
Страниц: 1 2 3  Ответить » Уведомлять » Послать тему » Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Удел Могултая
YaBB © 2000-2001,
Xnull. All Rights Reserved.